Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Что ты не поймешь???показал мне знак я объяснил , что он значит!!!кад не автомогистраль как ты это не поймешь со знаком автомагистрали разрешенная скорость 130 км в час плюс еще 20 км за которые нас не штрафуют!!чет тут не понятного то , и за этого на каде сколько скорость у вас???в априори знака автомагистрали одного на каде быть не может!!!!если он есть то либо с табличкой ограничения скорости либо это не кад а прилегающая дорога к ней , если он же висит все таки то , модно 150 получается по КАДу ездить??или что ваш кад шире и лучше чем наш мкад не понимаю??
     
  2. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Дружище если ты тупишь и знаков не знаешь я не виноват , не веришь мне , открой и посмотри книжку знак автомагистрали
     
  3. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну если есть то можно значит 150 ездить про что я и говорил
     
  4. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну и ??знак то сам разрешает 130 , если он без ограничений скорости висит , мы про что говорили , что знак один висит !!!
     
  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Или я должен угадывать где они 130 разрешают а где автомагистраль ограничивают до 110
     
  6. Галина К

    Галина К Старший механик

    я же писала выше , что с 2008 года ведутся дискуссии отменить у КАД статус автомагистрали, но для этого:
    1 надо 500000р, чтобы убрать знаки автомагистраль(потому что ОНИ НА КАДе ЕСТЬ!!!!)
    2 НУЖНО ПРИСВОИТЬ ЕЙ ДУГОЙ СТАТУС, а с этим тоже проблематично, потому что по КАД можно ехать 110, а со статусом трасса ТОЛЬКО 90КМ/Ч
    P,S.: фото у меня не заливается, но вы можете открыть гугл карты и посмотреть фото со спутника
     
  7. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну вот вам прямой ответ , так получается даже если и знак то есть и с ним на пару висит еще ограничение скорости в вашем случае 110 км в час , а один то он все равно не стоит о чем я ранее и писал так же !!суть то знак автомагистрали разрешает движение со скоростью 149 км в час
     
  8. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Я утверждаю , что он разрешает движение 149 км в час и один у вас точно не висит на каде
     
  9. Галина К

    Галина К Старший механик

    он стоит один!!!!!!!!!!!
    ограничение скорости висит на эл. табло в др. месте
    знак магистрали висит ТОЛЬКО на въздах, на съездах соответственно стоит знак конец-автомагистрали, НА ВСЕХ СООТВЕТСТВЕННО!!!!
    потому как на самой трассе он АПРИОРИ НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!!! ДРУГИМ ПУТЕМ НА КАД НЕ ПОПАДЕШЬ!!!!
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Нифига, всё началось с моего поста...:)...-
    и я каким то чудесным образом стал афтаром этой флудилки о КАД. Удивительно.
    ПС В прошлом году на Первомай ездил на полуседане в Питер к друзьям- КАД понравился... Но больше в Питер на машине ни ногой, непривыкший я ни к пробкам, ни к суете на дорогах...ИМХО.
     
  11. Галина К

    Галина К Старший механик

    ну видимо его вертолет, как минимум, опускает прямо перед табло с ограничением 110км/ч:p
     
  12. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну вот табло у вас и показывает ограничение!!110 сорь конечно , но я не часто в Питере бываю
     
  13. Галина К

    Галина К Старший механик

    так по кольцу надо было пробки-то объезжать;)
     
  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    оно иногда показывает и 90!

    автомагистраль отличается от дороги общего пользования ещё и тем, что на КАДе нельзя передвигаться, если скорость авто не может развиваться более 40км/ч!
    Поэтому, если они уберут знаки 5,1, то скорее всего будут устанавливать знаки минимальной скорости, а то туда попрут с мопедами, трактарами...
    Но скорее всего ничего не уберут, в другом месте отмоют деньги
     
    Галина К нравится это.
  15. Галина К

    Галина К Старший механик

    у нас уже кое где и 40 км/ч ограничение есть - то заборы моют, то дорогу чинят, а где-то решили полотно расширить))))))))
     
  16. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Вообщем я разобрался )))))знак ограничения 130 тоже должен висеть вроде??чтобы 130 можно было ехать , извините вообщем!!)))
     
    Китаец нравится это.
  17. pivchik

    pivchik Уважаемый

    )))да фиг разберешь короче , я извиняюсь еще раз
     
    Китаец нравится это.
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Понятно...:)...
    Конечно, если там живёшь. Но в Питере я бываю максимум пару раз в году...
    Не хочу обидеть москвичей, но... Перед дембелем было четыре варианта проживания- Москва, Питер, Минск и Севастополь. В Москве получил квартиру от МО, но жить там...сразу нет, не для меня однозначно. Питер...ни климата, ни друзей...- нет. Севастополь...Украина- нет. Так и осел в Минске.
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Я и ехал по кольцу до съезда в сторону на Непокорённых. Кто блин знал, что моста нет...:)... Обратно 2-го мая, тяжело... До КАД 4 км, но я умудрился увидеть Аврору...:)...объезжая разобранный мост. Зато центр посмотрел исторический...:)...
    ПС На вьезде в Питер поразила пробка на выезд- засёк, 14,5 км...
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Знака автострады нет, это точно...:)... Есть- 90 кмч. С прошлого года в крайней левой полосе более чем на половине длинны МКАД (Минск) разрешили 100 кмч. Итого бесплатно можно ехать 110 кмч- всех устраивает, даже ГАИ, которое за истекший год констатировало отсутствие роста аварийности на МКАД (Минск) после увеличения разрешённой скорости. Сейчас прорабатывается вопрос сделать 100 на всей МКАД (Минск).