Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Жаль нет видео как мы с Поликом в паре кружились в заносе после Ебурга на Е22. А все потому, что никто не сообразил подарить видеорегистратор на НГ.
     
  2. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    в понедельник прибыла из длительного трипа по М7 до Тюмени и обратно. Есть моя тема в путешествиях.
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ссыль
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не разделяю гордости и радости от подобного рода подвигов
     
  5. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Это не гордость Тим, это неизбежное для каждого, чтобы понять как себя вести в непредсказуемых ситуациях. Этим не кичатся, из этих случаев извлекают урок и делают выводы, чтобы там больше не оказаться, хотя бы по собственной инициативе.
     
  6. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    По м7, значит через Челябу?
     
  7. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    туда, т.е. в Тюмень ехали через Челябинск, потому что в Уфе ночевали у друга на Юрмаше. Только через Шадринск и Курган не пошли, друг на Аутлендере отсоветовал ехать коротким путем, сказал, что все колеса свои оставил там.
    Обратно поехала через Р242,Тюмень-Ебург-Пермь-Казань. Ебург-Пермь - красота дорога!!!!! Там я подарила гайцу 2000р за завершение обгона на встречной полосе, спорить не стала, если он решил, что я наехала передним колесом на островок с сужением участка, пусть будет по как он считает. А вот после Перми через Удмуртию, ёёёёё-маёёёё! Это жесть!!!! Американские горки с ямами и со всеми вытекающими последствиями. Меня Бог миловал и сохранил мне все тапки целыми.
     
    Spec нравится это.
  8. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Эт конечно что-то новое!)) видимо, остальные были еще хуже))
    Блин, вот второй клубень в Челябе был, второго я пропускаю. Как так то а!
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Речь о подогреве сидений? :)
     
  10. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Поподробнее можно про обогрев лба?
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А мне про зад интереснее :)
     
  12. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    А что это такое?
     
  13. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Никто и не сомневается в твоих интересах:p
     
    GLADIATOR нравится это.
  14. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Я кидала клич на форуме, есть хто из нашенских в краях моего обитания, фитима, все были заняты поглощением огненной воды. Кстати, тюменцы в этом смысле вообще то ли малопьющие, то ли слабопьянеющие, не было на улицах пьяных лиц и в тренажерке народу достаточно.
     
  15. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Я на Поло установила обогрев лобового стекла, в моей коплектации Комфротлайн только обогрев заднего стекла, обдув/обогрев боковых зеркал (кстати не знала, что на Тренде этой удобной штуки нет), подогрев пассажирских сидений ( редко пользуюсь, только пассажиры греются) . На форуме описывалаподробно с приведением цен и артикулов запчастей по установке. Нашла, копирую и Вам.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
  16. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Последнее редактирование: 14 янв 2016
    Китаец нравится это.
  17. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Ой Тимуля, мой зад натерпелся всего на рубеже 15-го и 16 годов;D От этого он стал сильнее и крепче)
     
    Spec нравится это.
  18. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    То бишь стекло меняла на подогреваемое?
     
  19. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    сначала поменяла треснутое НЕподогреваемое на новое подогреваемое, а дальше заморочилась вопросом подключения.
     
  20. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    Добавила пост про педали (с фотками) в профильную тему :)
     
    Spec и Китаец нравится это.