Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. Phant

    Phant Механик

    так в интернете можно сейчас на любой вкус найти ;D;D;D
     
  2. vovchik222

    vovchik222 Механик

    Что прости ?
     
    pivchik нравится это.
  3. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Никак нет.
     
  4. Arian

    Arian Опытный

     
    Джамиля и Китаец нравится это.
  5. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Короче надо не платные дороги делать, а ставить хозяев , которые своей шкурой и имуществом будут отвечать за качество дорог. А ещё действеннее наверно будет, если он своим очком будет отвечать:mad:
    Как то смотрел исторический фильм наш, так там вдоль дорог сидели на колах толи разбойники, толи ещё кого сажали нАкол. В общем зрелище . Ещё живые и проткнутые через очко. Вот это будет да
     
  6. johnflame

    johnflame Новичок

    Привет, всем! Есть предложение закупиться качественной! незамерзайкой клубом, как делают многие другие - так будет дешевле у проверенного производителя. Держит реальные -27 градусов.

    Цена для клубной закупки будет, если соберем на заказ - 85 руб.

    Могу выложить фото с проверкой ареометром баллонов на выходных.
    * Надеюсь не нарушил никаких правил.
    **Стоимость в рознице(именно такой) - 100руб.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
    LERON нравится это.
  7. johnflame

    johnflame Новичок

    Город - Москва.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
  8. mertuka

    mertuka Новичок

    Мог бы и в Беларусь отправить, правда не знаю какие расценки почты на доставку в Беларусь
     
    flesh-penza нравится это.
  9. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Фото с ареометром-вижу!
    А теперь фото с сертификатом качества в студию!
    В противном случае-БАН с пометкой СПАМ!
    Одноклубников травить метанолом не позволю!
    Срок для размещения фотографии сертификата-сутки!
     
    pivchik и ШЕВ нравится это.
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Пятиминутный поиск в интернете показал, что при закупе такими оптовыми партиями (от 1000 бутылей) незамерзайка стоит от 40 рублей за 5-литровую бутыль.
     
    Don Carleone и андреич нравится это.
  11. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Не совсем понятно,что имел ввиду спам-топик-стартер: 1000 бутылей,или рублей...
    В любом случае без фотографии сертификата это добро здесь не будет висеть более суток!
     
    Don Carleone нравится это.
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да в любом случае овчинка выделки не стоит. Скорее всего, хочет купить оптом и перепродать подороже.
     
    Don Carleone нравится это.
  13. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    По 100р такая на трассах стоит, бадяжут все кому не лень, километров на 10 от МКАДА отьезжаешь и понеслась. Артур, я тебе этих сертификатов налеплю каких хочешь, дело в другом, ТС имеет всего 2 сообщюхи, а значит просто барыга, рааздающий рекламу на все возможные форумы. Нафига мне замарачиваться, кому то куда то перекидывать бабло, и если не кинут, то потом еще куда то ехать за этой такой же бадягой, если я её спокойно куплю на трассе переплатив всего 15 рублей!!!! Это где то стоит свечной заводик в гараже и разливают мешая технический спирт с вонючкой. Много ума не нужно. Вот если бы ТС предложил рублей по 50, да и то, кто сразу купит прозапас бутылей 5-10???? и где их хранить? не у каждого есть гараж..... Я считаю не выгодно абсолютно!!!!
     
  14. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Не содержит Метанол, блеать смешно просто. Ржу в слух!!! А что содержит??? Этанол???? Т.е пищевой спирт??? ТС , а вы знаете цену пищевого спирта за 1 литр???? Наверное рублей 200 не меньше, верно???? А тут 5 литров грубо за 100 рублей, у меня носки смеются, извините, пойду их успокою )))))))))))
     
    Китаец, pivchik, Toss и 2 другим нравится это.
  15. андреич

    андреич Опытный

    Зачем лишние телодвижения. Встретиться- отдать деньги- опять встретиться, забрать товар+ расхода на бензин. Вчера спокойно купил провенную по 100 р. На сезон мне хватает 4 пятилитровки. Сто рублей невосполнимая потеря ?
    Кому то надо 10 банок, экономия MIN.
     
    Китаец, Archi48 и Don Carleone нравится это.
  16. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Пусть хотя бы потрудится в подделке сертифката))).
    Шляпу,сварганенную в фотошопе за 5 минут я увижу даже с повязкой на глазах)))
    Тут либо оригинал фотографировать,либо идти в бан вместе со своим "пойлом бесовским" ;)
     
    pivchik и Don Carleone нравится это.
  17. андреич

    андреич Опытный

    Писали почти одновременно, получилось почти одинаково. Опередил однако!
     
    Don Carleone нравится это.
  18. johnflame

    johnflame Новичок

    Во первых, я не производитель!
    Во вторых - куда выложить Вам сертификат?
     
  19. johnflame

    johnflame Новичок

    Уважаемые, не надо всех лепить под одно тесто!
    Не надо хамить и вешать тут истории. Флаг в руки - не надо, значит не надо.
     
  20. johnflame

    johnflame Новичок

    Удачи, вот ради пробы померяй содержание спирта в ней....