Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Василий750

    Василий750 Новичок

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, потерял нижние болты крепления суппорта к направляющей, как узнать номер болта? И где их вообще можно заказать? официалы предлагают вместе с суппортом приобрести!
     
  2. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Поищи у них.
     
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ

    Уважаемые форумчане, когда даёте какую либо ссылку, тем более на какой-то форум, тем более автомобильный, тем более того же автомобиля что и этот форум, ведь можно ссылку ЗАВУАЛИРОВАТЬ?? Или снова модераторам и админам начинать банить всех кто кидает ссылки?

    Что может быть проще сделать так:

    Безымянный.jpg

    Неужели это Ваш первый форум?

    Ваши, возможно важные, сообщения в следующий раз просто будут удалять и правильно будут делать
    Есть правила, которые не следует нарушать.

    Спасибо Вам за понимание.
     
    Archi48 и Spec нравится это.
  4. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Первый еще и не очень дружу с ПК, но учту.
     
    Spec нравится это.
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Это не Вам персонально, а всем в общем ;)
     
  6. M@Trix

    M@Trix Проходящий

    всем привет. Может кто нибудь нормально объяснить по поводу магнитолы штатной rcd220, так и не понял можно ли к ней подключить сабвуфер?
     
  7. Aleksiys

    Aleksiys Участник форума

    Всем привет!
    На решетке бампера перед радиатором снизу отлетает хром с полосок.Под ними пластик коричневого цвета.Езжу каждый день,после этой зимы стало заметно.Понимаю что на скорость не влияет, но этот вопрос обсуждали или нет на форуме? Обклеить,покрасить или менять?
     
  8. андреич

    андреич Опытный

    Код:
    http://polosedan-club.com/threads/%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2.371/page-206#post-185240
    попробую
     
  9. андреич

    андреич Опытный

    тут
     
  10. M@Trix

    M@Trix Проходящий


    и чё ты скинул мне ссылку на эту же самую страницу! ???
     
  11. андреич

    андреич Опытный

    Ошибка
     
  12. blackriver

    blackriver Новичок

    скажите -вот снизу трубки торчат...идут видимо тормозные или фиг знае что-это вообще нормально? увидел сбоку обалдел,нигде такого не видел,не только на своих старых авто но и на других кажется тоже[​IMG]
    вот тут видно,прям торчат-висят.я смотрю кажд раз и страшно становится
     
  13. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    Это трос ручника
     
  14. blackriver

    blackriver Новичок

    да и такой вопрос. после дождя в дверях видимо внутри остается вода.к примеру снаружи все сухо и прошло уже немало времени!опускаешь стекло-поднимаешь,все в воде. это нормально?такого не было ни на одной прошлой машине.жесть
     
  15. blackriver

    blackriver Новичок

    я не спец. спасибо. ну так нормально что он так с обоих сторон висит!? это же ужас-можно и зацепить ведь
     
  16. edvard

    edvard Эксперт

    небойся незацепишь,вот тросик ручника узрел а чашки задних пружин незаметил? как увидишь тоже могут быть вопросы,скажу сразу,в колее нецепляет.
     
    Александыр нравится это.
  17. qmix

    qmix Новичок

    Здраве буде уважаемые. Есть непонятность в работе МКПП, нужен совет бывалых. Как то долго втыкаются передачи. Нажимаешь сцепление, ведешь ручку переключения передач, а она сначала как бы во что то упирается, а потом включается. Понятно дело что синхронизаторы и все такое. Но уж очень долго это все происходит. В пробках это мучение какое то. Вот и интересует - можно это вылечить или это конструктивная особенность с которой жить вечно... Авто на гарантии есть смысл ОД мозги парить?
     
  18. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Конечно есть смысл к дилеру. Обычно таких проблем нет.
     
  19. blackriver

    blackriver Новичок

    а я видел)просто не знал как называется,и там все таки железо-ну думаю видимо так и должно быть.а тросики то всякие могут отцепиться и прочее. значит про них тож не надо беспокоиться.
     
    edvard нравится это.
  20. blackriver

    blackriver Новичок

    вот задняя у меня как включалась через одно место так и включается