Болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imported_admin, 30 июн 2010.

  1. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Владимир2012,
    Вау,да бывал в Д.Бедном,когда то сильное хозяйство было,сады,даже винзавод был,а сейчас...
     
  2. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    А сейчас не работает завод.Сады в упадке,нет хозяина как раньше.Зато пруды остались с рыбой,щук не мерено.
     
  3. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Ну на сколько я знаю,он не просто не работает,а его на металлолом порезали,хоть пруды оставили...
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Издеваешься? :)
     
  5. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    У меня сжигается в печке на отработке. Безотходная замена масел
     
  6. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    интересно, как поступает диллер! Наверняка выливают!:-[:-[:-[
    Сомневаюсь, что у меня в городе хоть на одном СТО утилизируют такие отходы.
     
  7. Сказка

    Сказка Старший механик

    Ну ты ж заказывал фото. Что еще-то?;D
     
    Джамиля нравится это.
  8. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ты доведешь Тимура до чего-нибудь;D
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я не знаю такого слова - "диллер". Дилер - есть. И любой официально (и законно) работающий автосервис (не обязательно дилер какого-то бренда) должен иметь договор на утилизацию. В твоем городе, возможно, не так, но порядок рано или поздно наведут.
     
  10. Сказка

    Сказка Старший механик

    Как можно довести незнакомого мне человека)) Видимо сам доводится))
     
    Джамиля нравится это.
  11. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Все правильно говоришь, при чем договор должен быть заключен еще до начала деятельности. Т.е. для получения лицензии, ну или там разрешения на работу, не знаю как называется. Говорим об официальных сервисах.
     
  12. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Это форум, тут все друг друга знают! Особенно Тимура!
     
    Джамиля и Spec нравится это.
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я как-то на пункте замены попросил тормозуху заменить. Говорю, какая вам разница-то, денег заплачу, там вся работа - открыть штуцеры, дунуть компрессором в расширительный бачок, потом таким же макаром новую ТЖ прогнать. Старшой руками замахал, говорит. даже не думай, у нас лицензия только на масло и тормозуху мы у тебя ни под каким видом не примем.
     
  14. Сказка

    Сказка Старший механик

    Я здесь совсем недавно)) И особенно Тимура не знаю)) Собственно как и других)) в Клубе РИО каждый создавал тему и что хотел сообщить о себе, то и писал)) в Поло-клубе я так понимаю такого нет.
     
  15. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Да, надо будет попросить, чтобы сделали раздел для бж!
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2015
    Spec и Сказка нравится это.
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    В больших объёмах масло покупают с удовольствием, если кто-то выливает то зря. Мало того, что деньги теряют, так ещё и на штраф большой напороться можно. У нас на работе масло целый цикл проходит - мы на нём редуктора обкатываем, фильтруем пару раз или даже после одной обкатки отдаём на термичку, где в нём детали калят, а потом продаём отработанную отработку )))
     
  17. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    Господи, Да простит мне учительница английского грехи мои, Аминь.
    Прям порадовали меня очень сильно! :)
    Прикольно )))
    Спасибо всем за полезную информацию :)
     
  18. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    А я отписался в теме...кто что может и про полезность др другу...;)
     
    Spec и Сказка нравится это.
  19. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Я
    Колокольчики!! Красота..мы с женой неск лет назад начали собирать колокольчики из городов где были сами или наши родственники и знакомые.....набралось уже штук 15-17 вроде...А тут ващще оригинально!!!
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Если хочешь - могу спросить, они и на продажу делают. Вот только сейчас вся тематика новогодняя, с названием городка точно ничего нет, нужно специально лепить.