Сделать AUX в Rcd-030 (Москва!)

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Casp, 22 янв 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Casp

    Casp Новичок

    Добрый день!

    Нужно сделать aux в штатной магнитоле rcd 030.

    Предлагайте цены за свои услуги и контакты.

    только МОСКВА!
     
  2. Bizon_55

    Bizon_55 Новичок

    Привет и мне нужно сделать, можно объединиться !)))
     
  3. TopicStarter Overlay
    Casp

    Casp Новичок

    Хорошо :)

    Я смотрю эта услуга очень актуальна! В VK тоже много кто ищет чтобы помогли, готовы заплатить. Ау, электрики где вы)))
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    А поиском воспользоваться никак? Там работы, даже школьник справится. Причем говорю на полном серьезе. Отчет есть, все с картинками!
     
  5. Bizon_55

    Bizon_55 Новичок

    Я бы с удовольствием сам, но у меня даже нет паяльника и т. Д. И купить все это для одного раза это глупо тем более все-таки нет опыта. Так что проще и лучше отблагодарить человека который это сделает и все рады !)))
     
  6. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Да у знакомых спросить, неужели ни у кого нет паяльника))
     
  7. Bizon_55

    Bizon_55 Новичок

    Друг у нас тут тема не как найти паяльник!))) А найти человека который сделает !
     
  8. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Да я понял, про что тут тема. Просто ждать можно долго, а я пытаюсь помочь решить проблему))
     
  9. Bizon_55

    Bizon_55 Новичок

    Спасибо !)))
     
  10. Vladik

    Vladik Новичок

    Товарищи ну дайте контакты человека который может все это припаять:-* как думаете в митино помогут с решением этого вопроса?
     
  11. Bizon_55

    Bizon_55 Новичок

    Попробуй тут!)))
     
  12. a.larin

    a.larin Новичок

    это попробуй где?
     
  13. Vladik

    Vladik Новичок

    Илья_Муромец нравится это.
  14. Vladik

    Vladik Новичок

    Добрый вечер! В добавление к выше сказанному, сегодня они http://dmc-rus.com/dorabotka-vw-rcd-30 мне впаяли aux и usb в rcd 30 P60622-161343.jpg . Если сразу делать aux и usb то 2500, делают на месте в течении 1 часа! очень доволен работой!
     
  15. EvgenBalamoot

    EvgenBalamoot Проходящий

    "1000 руб стоит вывести из-за магнитолы 2 разъема типа тюльпан, с учетом, что магнитолу принесете в руках. Если нужны установочные работы с Кабелем Jack, тогда дополнительно 2000 руб." Что-то за 3 косых уже лучше какую-нибудь приблуду купить и присобачить, которая и флешки будет читать, и аукс будет и в дальнейшем можно голубой зуб подключить, чем за один припаянный хвостик. Тем более что все равно "бороду" самому разбирать.
     
  16. EvgenBalamoot

    EvgenBalamoot Проходящий

    Добрый день. Вы сделали?
     
  17. spo1L

    spo1L Новичок

    есть кабель 5n0035558
    [​IMG]
    но нет aux. Вопрос: можно ли впаять джек 3,5 в этот кабель? или подсказать какой цвет в 5n0035558 за какой канал отвечает
     
  18. spo1L

    spo1L Новичок

    [​IMG] я про этот кабель
     
  19. Vladik

    Vladik Новичок

    А зачем мудрить, проще купить и впаять ну или обратится к человеку ☝который это сделает!
     
  20. Kris

    Kris Пользователь

    Ребята, а есть ли другой кабель, чтобы его использовать как АУХ а не как USB))) ну или дополнение к этому кабелю!!! Машина 2011 года со штатной системой !!!