Обустройство багажника

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Dragon, 17 окт 2012.

  1. Starrider

    Starrider Младший механик

    IMG_20131024_113723_0.jpg IMG_20131024_113737_0.jpg IMG_20131024_113737_0.jpg IMG_20131024_113723_0.jpg
     
    Китаец, BB1, burs2 и 4 другим нравится это.
  2. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Китаец, sedan, BB1 и 4 другим нравится это.
  3. profan

    profan Опытный

    Штуковина выглядит эстэтично и думаю, что она удобнее предидущей модели из лент, НО меня смутила цена -1600р. Ещё одно НО - у меня есть швейная машина! Теперь есть ещё и идея - ШЕВ, благодарю!
     
    Китаец, Странник 2, rammer и 5 другим нравится это.
  4. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Саш будешь шить, картон вставляй, на этих стоит + материал прочный...
    нема за шо, приходи ешо ;)
     
    Китаец и profan нравится это.
  5. BB1

    BB1 Младший механик

    Всем привет. Кто-нить пользовал. Продаётся здесь - http://www.anlas.ru/product/31084a. Я так думаю на задней стенке липучка д.б. чтоб по багажнику не летало.
     

    Вложения:

  6. BB1

    BB1 Младший механик

    Если сделаешь - выложи размеры. Давно на такую смотрю на ali, но дешевле 1 т.р. не видел.
     
    BJIADUMUP нравится это.
  7. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    у меня на подобии есть, брал в гавните, но пользуюсь ею редко, далеко в неё лазать, да и задние спинки в эко коже, на полу коврик, поэтому держится она только на задней липучке и только с боку, но хорошо... в зависимости от того, шо ты в неё совать будешь, а так, 2кг тряпок держит;D ...
     
  8. profan

    profan Опытный

    Согласен, в смысле про тряпки. Если ответная часть липучки не специальная (лента из пластиковых "нано" крючочков), а обивочная ткань, как у нас в багажнике, то липучка "работает" лишь процентов на 20 от своих возможностей. Этого не хватает для удержания более менее весомого содержимого, тем более при болтанке от езды.
     
    ШЕВ нравится это.
  9. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    к стати Саш, сшил сумки.?
     
  10. profan

    profan Опытный

    Нет. Не сшил. Чё то закрутился по жизни как юла, не до сумок как то. Ритм жизни стал ваще какой то сумашедший, какие там сумки - водки выпить некогда!
     
  11. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    а-я-я-я-яй 120.jpg
     
    Spec нравится это.
  12. profan

    profan Опытный

    Ну а-я-я-я-яй или нет, это у каждого свои дурные привычки. Кто то из мудрецов в своё время изрёк: - " ВСЁ есть ЯД и ВСЁ есть лекарство. Всё дело в ДОЗЕ !!!"
     
  13. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    как далеко всё пошло, про дозы речь...
     
  14. BB1

    BB1 Младший механик

    Что в этом плохого? У меня с собой всегда: набор ключей, головок, отвёрток, трос, лопата штыковая малая, топор, цепная пила, фонарь ручной и прочее, включая фляжку с коньяком и штопор;D . Всё в меру. POLик:-* позволяет всё комфортно разместить и в багажнике на виду только небольшая сумка с лопатой. Я скор на подъём и бывает, что времени на заезд в гараж бывает не всегда. ИМХО - каждому своё.
     
    Spec, ШЕВ и Странник 2 нравится это.
  15. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    почитай тему, как меня тут пытались хаять, но у меня и половины, от написанного нет ;D;D;D
     
    SilverF0x, Spec и Странник 2 нравится это.
  16. profan

    profan Опытный

    Всё зависит от приобретённого жизненного опыта, авторитета "наставника" (отец, дед, брат, автоинструктор и т.д.) и уровня самоуверенности. Ну и конечно от возраста и состояния, а так же от среды обитания автомобиля (одно дело короткие поездки по городу с редкими вылазками на природу и совсем другое поездки на дальние расстояния по слабо цивилизованным местам).
     
    tuman137, Spec, t-134 и 2 другим нравится это.
  17. BB1

    BB1 Младший механик

    Это точно. Был у меня случай когда я оказался на природе на озере (есть у нас местный Байкал - Тургояк называется) 1 января после обеда и застрял. До деревни ближайшей км 5, шансов найти кого-нить трезвого - 0;D . Я достал всё: и лопату, и топор, и даже ледянку, в которую грунт наскрябывал. Вылез...Ну а вообще меня народ радует, который стоит на трассе со спущенным колесом и голосует ибо место для банального насоса в багажнике не нашлось!!!
    Но также я согласен, что нужно иметь меру...а то копаясь в багажнике можно случайно открыть дверь в страну НАРНИЯ!!!;D
     
    tuman137, ШЕВ, Spec и ещё 1-му нравится это.
  18. Dorgan

    Dorgan Новичок

    Спасибо за идеи и конкретные предложения.
    Интересная, нужная тема
     
  19. t-134

    t-134 Пользователь

    К сожалению, тема незаметно сменила направление: сначала поворот к тому, под перевозку чего нужно обустраивать багажник, затем еще один поворот "а может быть ничего вообще не надо возить, тогда и багажник обустраивать не надо".
    Для себя я решил, что когда заберу машину из салона, куплю в багажник резиновый коврик и один пластмассовый ящик (не складной, самый обычный). В ящик брошу домкрат (не штатный, а ромбом), он тяжелый и ящик по багажнику прыгать не будет. Рядом - канистру с незамерзайкой. Через некоторое время туда же запихаю литрушку масла на всякий случай. Огнетушитель и аптечку постараюсь пристроить в салоне, наверно под передними сиденьями. Все остальное куда-нибудь распихаю, все равно о нише с запаской представления приблизительные, равно как и о других закутках машины, наверно, лучше сейчас не заморачиваться.
    Если при таком подходе могут быть какие-либо засады, буду благодарен за предупреждения
     
    Spec и ШЕВ нравится это.
  20. t-134

    t-134 Пользователь