Многофункциональный дисплей

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем galogen, 25 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    galogen

    galogen Проходящий

    Сравнивая фотки дисплея немецкого "Поло" и калужского седана, задался двумя вопросами:
    1. Почему в седане дисплей вдвое уже?
    2. Если дисплей там свой, а не от немецкой версии, почему сообщения - не на русском языке?

    Калужец
    [img width=420 height=319]http://www.volkswagen.ru/media/country/ru/x/models/polo_sedan/gallery/2010/interior/popup.Par.0003.Image.jpg/int_03.jpg[/img]

    Немец
    [img width=420 height=314]http://www.volkswagen.ru/etc/medialib/vwcms/virtualmaster/cml/models/polo/polo/stage/gallery_2009/interior.Par.0009.Image.jpg/po2817_2009_galerie.jpg[/img]
     
  2. web88

    web88 Младший механик

    экономия)
     
  3. TopicStarter Overlay
    galogen

    galogen Проходящий

    Тогда остаётся второй вопрос: если этот дисплей идёт только в Россию, почему он не на русском языке?
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    По мне черно-белый лучше. На глаза давить не так будет)
     
  5. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    черно-белый не адаптирован к нашим условиям и со временем тускнеет ;D
     
    АДВ нравится это.
  6. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    а этот вопрос нужно озвучить в другом разделе- вопросы к фольцфагенцам!
     
  7. Gonzo

    Gonzo Проходящий

    Дык вроде заявлено было, что в случае успеха авто будет продаваться и в другие страны... ;)
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Но для России надо русифицированное меню. Мазда вон русифицировали :)
     
  9. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    А там че, целые тексты пишит? вроде инфы не так много и впринципе интуитивно понятная...
     
  10. TopicStarter Overlay
    galogen

    galogen Проходящий

    Ну мне, например, просто за державу обидно. Особенно обидно каждый раз, когда я сажусь в свою "Оду" и вижу на спидометре "km/h". Неужели, блин, его всерьёз собирались продавать куда-то дальше Украины?
    А на "Поло", раз уж не дают полноценный дисплей, пусть хоть будет небольшое преимущество типа "хуже немецкого, зато свой".
     
  11. web88

    web88 Младший механик

    для меня нужен русский. конечно владею определённым словарным запасом. но когда загорится какая-нибудь ошибка на английском то сразу не понятно.
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Как мне сказал друг, в комплекте будет книжечка цветная, руководство по эксплуатации. Вот там наверно точно будут все ошибки и как с ними бороться
     
    Camaron нравится это.
  13. Gonzo

    Gonzo Проходящий

    Честно говоря для меня не играет роли по русски там или по английски, а вот зауженный экранчик в такой большой нише смотрится не очень... Наверно в polo будет еще не одно такое решение по удешевлению машины.
     
  14. bondima

    bondima Проходящий

    размер экрана зависит от комплектации, в хайлайне он будет большим, в другим комплектациях - поменьше ;)
     
  15. web88

    web88 Младший механик

    откуда инфа?
     
  16. bondima

    bondima Проходящий


    Да это почти закономерность: смотрел Фокус, Астру - закономерность подтверждалась: в дешевых версиях маленький дисплей, в дорогих - телевизор))) :D
     
  17. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    А судя по брошюрам даже в максимальной комплектации абсолютно такой же дисплей
     
  18. web88

    web88 Младший механик

    [​IMG]
     
    Деонис нравится это.
  19. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    и не поспоришь ;D
     
  20. TopicStarter Overlay
    galogen

    galogen Проходящий

    Ну, может такой дисплей поставили только на предпродажную машину.

    А фотка примечательна ещё одной деталью: рычаг КПП короткий до ужаса! :eek: