Копия оригинального подлокотника. Цена 3500

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи аксессуаров", создана пользователем KENT766, 4 окт 2014.

  1. влад

    влад Эксперт

    Фото делать уже к сожалению нет смысла потому что подлокотник сидит на месте (как и у всех ), а ставил в простудном состоянии, под температурой и извините мужики, как-то было не до фото.. А ножки расположены были на передней кромке нижней платформы, как зубы резцы у зайца не знаю как объяснить еще!?!?..встать на место они не давали-слишком близко к краю расположены были.. Запутал вас только своими пояснениями.. У кого есть возможность сфотать пластмассовый корпус в демонтированном от тоннеля состоянии?!?..
     
  2. влад

    влад Эксперт

    Ты Вить сам увидишь что там мешает встать на место!!..люди пишут что ставили по двадцать минут его, при наличии ключа трубки на 10 и крестообразной отвертки-пять минут ставить, а подумав и потыркав его всячески и в итоге понять нецелесообразность передних ног, как раз 20 минут !!
     
  3. влад

    влад Эксперт

    Если очень нужно, могу разобрать завтра и снять места где были ноги
     
  4. влад

    влад Эксперт

    Вот чтоб зазора такого не было, мне пришлось их сломать..у тебя в зазоре видны даже пазы, в которые должны вставать эти ножки, такого не должно быть.. Ну я так думаю.. image.jpg
     
  5. $Виктор$

    $Виктор$ Новичок

    В общем приехал ко мне подлокотник в пятницу!в пятницу сразу же поставил!!пытался сверлил дырки под передние лапки!!так и не совпали они у меня!!прикрутил пока что на 3!!
    Так что все супер!!будем время может досверлю)))
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО KENT;)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      186,5 КБ
      Просмотров:
      131
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      140,8 КБ
      Просмотров:
      129
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      161 КБ
      Просмотров:
      130
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      175,7 КБ
      Просмотров:
      121
  6. влад

    влад Эксперт

    Не надо ничего сверлить дружище!! Вся нагрузка идет именно на те три ножки, которые прикручены, а эти две лапы - опорные !! Расслабься и получай удовольствие от юзаний подколетника ))
    Пластмассовые передние две ножки не мешали?
     
  7. $Виктор$

    $Виктор$ Новичок

    Да вроде встали!по началу тоже мешали чтобы зафиксировать потом я в итоге все поправил)))
    Я когда сел!!словно не в свой поло сел))подлокотник весчь!!!после 6ти машин где он был,тут я тосковал по нему)) но не долго))
     
    reyder нравится это.
  8. reyder

    reyder Эксперт

    Не-е, сидит нормально, зазоры везде одинаковые и ниже его уже не вставить упирается в площадку консоли. Как литой однозначно не будет стоять.
     
  9. Black-Bear

    Black-Bear Новичок


    При установке нужно прижать то место где эти две защелки и они встают как надо!)
     
    влад нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Подлокотники все проданы, ждем новую поставку
     
    $Виктор$ нравится это.
  11. $Виктор$

    $Виктор$ Новичок

    Спасибо вам!4 дня езжу и балдею.....
     
    влад нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Не за что, обращайтесь еще
     
  13. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Не за что, обращайтесь еще
     
  14. спот

    спот Младший механик

    Господа, этот подойдёт к нам в поло?(на фото стоит в поло, а в описании другие машинки) ttp://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-car-Armrests-box-Store-content-box-leather-storage-case-console-decoration-products-for-2011-2014/2053124010.html
     
  15. RusToGun

    RusToGun Новичок

    Подлокотники то есть есЧо?
     
  16. Gwinn

    Gwinn Новичок

    Готов купить парочку (для себя и кореша). Крикните при поступлении. И сколько будет стоить доставка в Питер?
     
  17. спот

    спот Младший механик

    Появятся подлокотники, пишите, куплю!
     
  18. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Да
     
  19. TopicStarter Overlay
    KENT766

    KENT766 Старший механик

    Следите за темой, Как подлокотники придут, сразу дам знать.
     
  20. влад

    влад Эксперт

    Не то слово мужики!! Я сейчас в Анталии на машине, четверо суток ( с промежуточными остановками на ночь ), около четырех тыщ км и полет просто супер комфорт!! Спасибо реализаторам девайса!!