Генератор 140 Ампер

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Shaman, 26 сен 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Shaman

    Shaman Пользователь

    Как считаете, зачем такой большой ток?



    __________________________________​
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Это на поло седан такой ток?
     
  3. alex089

    alex089 Пользователь

    ага, на нем самом. Да пусть будет, эт хорошо. В случае чего можно доп.потребители без боязни подключить
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На иномарках всегда большой ток, уже не на первой машине замечаю. Это хорошо! Может просто он под кондер расчитан?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Shaman

    Shaman Пользователь

    Думаю это порадует любителей автозвука!!! Усилки, сабы и тд и тп. :cool: :cool: :cool: мона подключать!!! Только вот аккумулятор кипеть не будет ли? Хотя... Немцы это 100 пудово продумали!
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Конечно продумали :)
     
  7. Rodion

    Rodion Пользователь

    может, из-за электроусилителя такой ток. Особенно если учесть, что электродвигатель работает не в постоянном режиме, а в подключаемом по мере необходимости. А в момент включения все двигатели потребляют ток выше номинального (в 2,3...раза, в зависимости от требуемой динамики)
     
  8. Руслан

    Руслан Новичок

    Я думаю что такой ток генератора из-за кондея.В дальнейшем собираюсь ставить кондей самостоятельно, поэтому меня это радует так как не придёться менять генератор!
     
  9. Rodion

    Rodion Пользователь

    не силён, честно говоря, в кондеях. Я думал они напрямую на двигателе висят, механическую мощность забирают.
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На поло при включенном кондере мощность двигателя не падает совсем. Доказано тестами!
     
  11. Kuzzy

    Kuzzy Новичок

    Сто пудово с расчётом на ЭУР . На Приоре , например, если крутишь руль на холостых на стоянке лампочки тухнут нафиг :D
     
  12. CN Lees

    CN Lees Новичок

    ...это радует! :cool: на моём бывшем G-IV малость раздражало, когда из-за этого иногда приходилось КК отключать
     
  13. Kostyan_911

    Kostyan_911 Новичок

    Разве на всех авто такой? В конфигураторе с обогревом лобового стекла выскакивает генератор 140А. Кто нибудь может у себя посмотреть?
     
  14. CN Lees

    CN Lees Новичок

    кгда спросил об этом у менеджера ("Экскурс") - с округлёнными глазами заявил, что 140-амперном генераторе (при заказе обогревалки лобового стекла) впервые слышит ???
     
  15. wisemen

    wisemen Проходящий

    Генератор 110 Ампер!!!
     

    Вложения:

    • DSC02879.JPG
      Размер файла:
      3,4 МБ
      Просмотров:
      806
  16. AdEl

    AdEl Эксперт

    может на тренд 110, а на хай 140 ставят
     
  17. Сергей Шмаков

    Сергей Шмаков Новичок

    Меня тоже это вопрос интересовал. У меня в договоре поставки авто значится гена 110 А, при заказанной опции обогрева лобовухи. Звонил дилеру - он сказал, что всё учтено. Якобы, если опция обогрев лба есть, то гену автоматом ставят 140 А.
     
  18. AdEl

    AdEl Эксперт

    сказки))) чисто из за одного обогрева ставить. вряд ли
     
  19. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    у меня тоже 110 ампер, а жаль что не 140 :'(
     
  20. sas

    sas Механик

    бряхня.
    или конкретноописываемый экземпляр был чемто болен