Геленджик

Тема в разделе "Предложение услуг", создана пользователем ШЕВ, 9 авг 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Фото0586.jpg ~02.jpeg ~03.jpeg ~05.jpeg ~06.jpeg ~07.jpeg Фото0585.jpg Фото0587.jpg ~10.jpeg частный сектор, район Голубая Бухта,
    https://maps.yandex.ru/10990/gelendzhik/?l=map&source=wizgeo&ll=38.015002,44.573649&z=14
    800 метров от моря,10 мин.не торопясь,пешком,
    ценник от 450 до 600,(в зависимости от месяца прибывания) сутки с носа, номер на 3х~1500 сутки,
    номера с кондеями и тв.
    возможность самостоятельного приготовления пищи,
    душ горячая холодная вода,
    парковка ато во дворе,
    бронирование номеров, через мою сбер карту,
    звоним,(номер получаем через личку), договариваемся на конкретное число,
    оплачиваем сутки и номер за вами ровно одни сутки,
    в случае вашей задержки более чем ещё на сутки, деньги не возвращаются...
    ну а мои грузоперевозки самосвалом по городу и районам, вам будут не интересны...
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
    POLOLEG, Китаец, рамазан и 3 другим нравится это.
  2. Spec

    Spec Уважаемый

    Покататься на лисапеде с красным седлом в цену входит?
     
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    А фото пляжа есть, до которого 800 м?
     
  4. TopicStarter Overlay
    ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Китаец нравится это.
  5. рамазан

    рамазан Опытный

    Вспомнил я голубую бухту, когда-то очень давно на корабле плавали туда. Узнал по массажному душу. У вас что лес горит? Это "моряк":mad: раздул кем то оставленный огонь
     
  6. TopicStarter Overlay
    ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    нашёл кому верить, новостям, да был сильный пожар в джанхоте, 20 км от геленджика, а ещё есть архипо осиповка, 60 км, тоже считается нашим районом...
    потушили всё в тот же день, ото наверное опять какому нибудь патриарху кусочек земли приглянулся, для кирюши уже 10 га под джанхотом выгорело теперь там ихойная резиденция...
    места там больно окуенные, вот и переодически выгорает, ровненькими участочками сосновый бор, ну и без бздыхов, любителей пекников не обходится...
     
    Spec нравится это.
  7. рамазан

    рамазан Опытный

    Во как оно?!
     
  8. рамазан

    рамазан Опытный

    Не, не знаю
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Ты ещё напиши в каких месяцах народу много (чтобы не приезжать;D) и когда уже/ещё вода тёплая и купаться можно?
     
  10. TopicStarter Overlay
    ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Китаец, много задаёшь вопросов, интернет тебе в помощь дружище.
    если ты следишь за форумом, http://polosedan-club.com/threads/В-Анапу-в-августе.3014/page-5 смс 85
    то должен быть в курсе, шо это не мой доход, но я могу, как однополчанину тебе помочь, шоб ты не ехал на пустое место, а знал шо тебя ждёт койка, по кофе со мной выпить, ну а дальше уже сам, я Вам не нянька, у меня другой род занятий и доход с него...
    я долго не хотел создавать эту тему, но создал из-за Рамазана, мужик без лишних вопросов сел и приехал, но некому было подсказать, шо и как, а тут каждый пытается сорвать с тебя 5 шкур, вот он и жил в 3 раза дороже,ездил на тачке, т.к.машину заставили таким плотником, шо пиндец, а всё из-за того, шо не мог связаться со мной,доверился расселенцам и в место 15 дней, денег хватило на 5...
    так вот шоб следующий, однополчанин, желающий посетить Геленджик, как он не встрял, была и создана эта тема...
    есть уникумы, которые купаются круглый год и есть такие как я, которые купаются тогда, когда сидишь в воде и потеешь.! к кому относишься ты.?
     
    Spec нравится это.