Volkswagen Polo седан может Вас разорить

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Михалыч, 11 июн 2011.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Трындец. Ну с таким отношением у него скоро крякнет движок на новой машине - ещё одну придётся покупать.
     
  2. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    Да ее продадут с пробегом 50-60 тысяч через 7-8 лет "1 владелец, ездил совсем чуть-чуть, в гараже стояла" и тд.
    А новый владелец будет говорить, какие современные машины ненадежные.
     
    Essentuky нравится это.
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У меня первый год было за 25, второй - за 14. Но когда на второй год оформлял, да, просили в разных СК по-разному, максимум был 83. Если в первом попавшемся ларьке покупать первое попавшееся предложение - да, можно и 120 потратить.
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ты на два или три ТО потратил 53 тысячи, да плюс к тому еще 18 тысяч на какое-то "обслуживание" и почти 7 на шиномонтаж?! Автомобиль точно Поло, а не Мерседес? :)
     
  5. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Брянск далеко от столицы............
    У меня первый год было за 25, второй - за 14 - что можно было застраховать за такую сумму?:'(
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    360 км. Но в Брянске выбор контор меньше.
    За 25 было полное КАСКО с ремонтом у офдилера, т.к. автомобиль кредитный. Когда покупал - началась торговля по процентам и стоимости КАСКО, начали с дорогих вариантов плюс страхование жизни. Сказал, идите нафиг, вы за автомобиль скидку даете тысяч 60, а всяких страховок мне хотите напарить на 70 :) В итоге вот получилось 25, им же продать надо. На второй год эта же страховая запросила 45, сказал, идите нафиг, автомобиь подешевел, а страховка подорожала. С недельку поискал, оформил за 14 с франшизой 30.
     
  7. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    Я меняю масло раз в 7500, так что их было больше.
    Перекинуть диски с полной балансировкой и мойкой- 1400 за раз, например.
     
  8. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Лукавит "КАСКО за 14 руб с франшизой 30 руб.", нормальное КАСКО от 35 рублей минимум...страховал бы сразу угон+тотал за 7,5 руб к примеру "Ингосстрах", и то спокойней, чем с франшизой 30 кусков.
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Вот у тебя не спросил, ага :)
    В случае угона выплатили б мне не 500, а 470 по моей страховке. Потеря, но большая часть денег вернулась бы.
    В случае нетотального повреждения, скажем, ремонт тысяч на 200, в моем случае выплатили б 170, в предложенном тобой - НИЧЕГО.