SoundGarage автозвук в СПБ теперь ближе к народу.

Тема в разделе "Тюнинг и автозвук", создана пользователем SergeyKRG, 26 авг 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

    Всем привет раскажу не много о нас:

    Сообщество современных спортсменов в области автозвуковой интустрии и качественного громкого повседнева в целом.

    Основана несколькими друзьями, которых объединяет много целей, одна из которых громкий низкий повседневный автозвук.

    Расчёт, распил, изготовление и обтяжка коробов для автомобильных сабвуферов. Фазоинвертор, закрытый ящик, банд - пасс 4 и 6 порядков.
    Изготовление индивидуальных подиумов для установки динамиков в обшивку двери.
    Построение системы "с нуля".
    Решение нестандартных задач по интеграции автозвукового оборудования в автомобиль
    Шумоизоляция автомобиля брендовыми материалами.

    Поможем, подскажем, сделаем за Вас! К каждому человеку индивидуальный подход и обсуждение.
    Если у вас возникли вопросы по оборудованию, подборке или же установке напишите нам, поможем в постройке и приобретении, наши цены вас обрадуют.
     
    Stellissimo и Китаец нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

    Контакты:
    +79119797572 Сергей
    +79119009978 Володя

    Постройка как обычных машин(замена динамиков) так и постройка безшабашных повседневов.
     
  3. TopicStarter Overlay
    SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

    В последний соревнований 23 августа в СПБ на Юноне наша команда взяла 7 кубков.
     
  4. TopicStarter Overlay
    SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

  5. TopicStarter Overlay
    SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

  6. hitch

    hitch Опытный

    потому что ди стал аудио не было и медведей
     
  7. TopicStarter Overlay
    SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

    Ну по этому можно долго говорить) И рассуждать, одна из причина им относительно не близко ехать.
    Но в тоже время наша команда не имеет спонсорской потдержки, мы строим системы мультибрендовые, мы строим из того что сами себе можем позволить и зарабатываем сами на свое железо, и зарабатываем не автозвуком) Часть нашей команды это IT специалисты)) Мы строим системы как на бренде Урал Мистери ид так и на Pride DD Hanibal SunDown, я знаю основателя SunDown Гришу, знаю почти всех основателей брендов в России, я в этом уже более 8 лет, и строю сугубо дял личного применения.

    Но мне интересно строить проекты под людей, если человек приехал с 10 тысячами рублей я смогу предложить ему то что он хочет, так же и человеку с 100-200к руб.