POLOводы Краснодарского края, объединяйтесь!!

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем polo151, 24 дек 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    polo151

    polo151 Участник форума

    Давайте общаться и встречаться!! нас же не мало!!))) :D :D
     
    ШЕВ нравится это.
  2. Я за любой кипишь кроме голодовки!!!! :)
    Только времени свободного мало и здесь как-то не часто Краснодарские встречаются :(
     
    Оренбург 56 и ШЕВ нравится это.
  3. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Краснодарских на форуме не много, а поликов по гроду с каждым днём всё больше и больше вижу!
     
    ШЕВ нравится это.
  4. www.polosedan.ru вот здесь краснодарских побольше будет, но сам форум мне меньше нравится
     
    ШЕВ нравится это.
  5. dimka23

    dimka23 Проходящий

    по туапсинскому району, несмотря на не очень прямо скажу хорошие дороги, популяция постоянно полок растет,
    скоро как семерок будет:)
     
    ШЕВ нравится это.
  6. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Да,по Краснодару их тоже всё больше и больше, солярисов даже не так много вроде...
     
    ШЕВ нравится это.
  7. dimka23

    dimka23 Проходящий

    завтра в краснодаре ещё на одного дип блэк больше будет:)
     
    Валермон и ШЕВ нравится это.
  8. Улик

    Улик Проходящий

    "завтра в краснодаре ещё на одного дип блэк больше будет:)" - О! Коллега! Как цвет? Мне при осмотре понравился, а как в эксплуатации? Много моечных средств покупать? И кстати, земляки, вот скажите, мне одной кажется, что у нас цены в крае на авто просто зашкаленные? Как почитаю тут про покупку Поло - в 500тыр. люди укладываются. Мне за трендлайн с доп. опциями в минималке насчитали 595тыр. Ну понятно, что по сравнению с другими вариантами - самый бюджетный, но как почитаю, что в России на 100 тыр. дешевле, это что за антигуманизм?:'(
     
    ШЕВ нравится это.
  9. Улик

    Улик Проходящий

    "в Питере Хайлайн за такие деньги купить можно :eek:" - читаем еще раз мой пост:). Какая тема? Правильно - о автовладельцах ЮФО. Речь идет о Краснодарском крае. (без обид) У нас цены выше, чем в Москве и Питере. На все авто. Само авто в трендлайне - 566 800руб. Плюс тройка доп.опций.
     
    ШЕВ нравится это.
  10. Улик

    Улик Проходящий

    Ой, простите. Что же это я так оклеветала своих продавцов? Только увидела, что комфортлайн у нас. ::)
     
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ёпонамать ;D (без обид ;D )
    без комментариев....
    ;D;D;D;D;D
     
    ШЕВ нравится это.
  12. Улик

    Улик Проходящий

    "Потому что нельзя быть на свете красивой такой::);D;D
     
    Китаец и ШЕВ нравится это.
  13. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Я 24 декабря хайлайн с премиумом за 599500р забрал в юг авто + 23 зимняя резина + защита картера 5.
     
    ШЕВ нравится это.
  14. Улик

    Улик Проходящий

    Ну правильно - у меня комфорт - 560 800 +допопции.
     
    ШЕВ нравится это.
  15. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Кстати, 1 апреля сбор Краснодарского клуба поло седан на парковке меги у леруа мерлен в 19,00
     
    ШЕВ нравится это.
  16. Улик

    Улик Проходящий

    Аааа, жалко. Я в деревню к ребенку уезжаю:'(А у нас есть свой клуб в городе? У меня теперь вопросов туева куча будет. Кстати, где аксессуары всяко-разные у нас на авто лучше брать?
     
  17. TopicStarter Overlay
    polo151

    polo151 Участник форума

    смотря чо те надо..... дефлекторы на окна.....мухобойки...защиту движка-я на мясухе видел...там же и взял дефлекторы за 450 рупей...стальная защита-чуть больше 2 килорублей там....
     
  18. TopicStarter Overlay
    polo151

    polo151 Участник форума

    мало нас собралось, но тем не менее....[​IMG][​IMG]
     
  19. А я 1-го как раз из Сочи в Краснодар в отпуск приехал. инета не было, не знал про встречу :(
    на будущее хорошо бы заранее о встречах сообщать :cool:
     
    ШЕВ нравится это.
  20. Mc Nabs

    Mc Nabs Новичок

    Брал в Москве в конце марта у оф. дил., но машинка 2011. Комфорт АТ подогрев лобового стекла. Обошлась 534450 руб. В наличии любой цвет был, кроме белого (резерв). Приехал утром, вечером уехал.