New Colors for Volkswagen Polo Sedan

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем VW News, 10 ноя 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    VW News

    VW News Новичок

    С конца ноября для Polo седан, самой популярной модели марки Volkswagen в России, станут доступны новые цвета кузова - желтый Savanna и коричневый металлик Toffee.

    При заказе модели в версиях Conceptline/Trendline/Comfortline цена на жёлтый цвет составит 10 180 рублей, а для корпоративных клиентов на Polo седан желтого цвета предусмотрены специальные условия.

    Кузов в коричневом цвете Toffee для версий Conceptline и Trendline обойдется в 16 330 рублей, а, приобретая Polo седан в комплектациях Comfrotline или Highline, поклонники модели смогут выбрать данный цвет кузова совершенно бесплатно.
     

    Вложения:

    Китаец нравится это.
  2. watso

    watso Активный участник

    Интересно, много желающих будет купивших бюджетную версию,но доплативших за цвет?
     
  3. Camypau

    Camypau Активный участник

    Savanna - это прям поло такси edition.
     
    yuzka нравится это.
  4. watso

    watso Активный участник

    Под бюджетной, я имел в виду концепт и тренд, в эти версиях за цвет надо платить. А в комфорте он будет бесплатный уже, я и имею в виду что выгоднее до платить до версии комфорт, чем платить 17000 за коричневый цвет.
     
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Кстати, инфа прошла, что подорожает фолькс( да и все автомобили видимо) апосля Нового Года! Вот так протрезвеем, а тут нас еще отрезвят!))
     
  6. Iari

    Iari Уважаемый

    Москва, 2 июня 2014, Таганка
    IMG_20140602_195008.jpg
     
    161 rus и Китаец нравится это.
  7. marshal

    marshal Механик

    Toffee - цвет приятный. У нас в городе уже ездит Style в таком цвет и Jetta. Жаль, что пыль и грязь на ней ОЧЕНЬ заметно. В это плане Silver Leaf смотрится выигрышнее.....
     
    yuzka и Китаец нравится это.
  8. SVR

    SVR Участник форума

    С оговоркой, только в сухую погоду. В слякоть и дождь на кузове светлых оттенков будет чернота...
     
  9. marshal

    marshal Механик

    Согласен!
     
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Новый цвет


    [​IMG]
    "Марка Volkswagen представляет специальную серию CLUB. Модели Tiguan и Polo седан в версии CLUB поступят во все официальные дилерские центры Volkswagen в марте. Для заказа модели доступны уже сейчас.
    В версии CLUB впервые стали доступны: новый эксклюзивный цвет кузова серый «Krypton» с оттенком металлик, оригинальные легкосплавные диски «Novara», а также интересные детали в отделке интерьера и новое функциональное оборудование.

    В специальном исполнении CLUB также представлен самый популярный автомобиль марки в России — Volkswagen Polo седан. В основе Polo седан CLUB лежит комплектация Comfortline. Для модели предлагаются двигатели объёмом 1,6 л мощностью 85 л.с. с 5-ступенчатоймеханической коробкой передач, а также 1,6 л мощностью 105 л.с. в сочетании с 5-ступенчатоймеханической или6-ступенчатойавтоматической трансмиссией на выбор. В числе интерьерных особенностей автомобиля: обивка сидений новой тканью «Victory», шильдики CLUB на центральных стойках, накладки на пороги спереди, новый декор «Deep Inox» на центральной части передней консоли, тканевые коврики с контрастной окантовкой, кожаная отделка руля и рычагов с серой прострочкой, а также хромированная отделка элементов интерьера.
    Цена на Polo седан в данной версии стартует с 649 000 рублей.
    Уже в базовой версии для седана доступны противотуманные фары, электрообогрев лобового стекла и климат-контроль«Climatronic». Поклонники модели также смогут заказать для модели пакет дополнительного оборудования CLUB FAN, включающийкруиз-контроль, пакет «Свет и обзор», впервые доступный для данной комплектации, а также противоугонную систему.
    При покупке Polo седан CLUB выгода составляет до 45 000 рублей. А при заказе дополнительного пакета опций CLUB FAN клиент выигрывает до 50%."
     
    POLOLEG нравится это.