Bluetooth (будет перенесено)

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем yuts, 26 апр 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    yuts

    yuts Новичок

    При разговоре по телефону через bluetooth собеседники жалуются на плохую слышимость,посторонний шум. Съездил в ОД, сказали, что диагност уволился,едте в другой город.Вопрос: кто-нибудь сталкивался или подскажите хотя бы,где находится микрофон. Реально приходится кричать,отвлекаться.Я слышу всё отлично(видимо с микрофоном чё). Заранее спасибо.
     
  2. kosmich

    kosmich Эксперт

    Какая голова? Либо в плафоне освещения, либо в самой магнитоле. Чувствительность настраивается.
     
    L__M нравится это.
  3. Андрей Лесник

    Андрей Лесник Проходящий

    Сначала исключите очевидные причины:
    - связь ловит нормально,
    - попробуйте подключить другой телефон.
    Если проблема не решена - то это 100% неисправность, пусть ОД ремонтирует по гарантии.
     
  4. Андрей Лесник

    Андрей Лесник Проходящий

    Кстати, поделюсь лайфхаком. Установил на свой Андроид программу Speed Enabled Bluetooth.
    Теперь мой блютуз в телефоне включается только если я передвигаюсь со скоростью машины и пытается подключиться к устройству. Если в течение 5 минут не подключается, то блютуз выключается. Тем самым не расходуется батарейка телефона. Работает прога удивительно чётко. Также в программе много настроек. Например, можно включать блютуз, когда пропадает домашний WiFi.
     
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Тут даже женская логика позавидует!
     
    Archi48 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    yuts

    yuts Новичок

    Не нашел в руководстве как настроить чувствительность
     
  7. kosmich

    kosmich Эксперт

    и не найдете. делается васей.