запуск двигателя на холодную

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем vovan2015, 14 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    vovan2015

    vovan2015 Новичок

    Машина стоит ночью на улице с утра заводить не пойму толи трактор завожу дт-75 или полика такой стук ох-ть можно заменил левую опору мкпп день поездил всё ништяк на утро такаеже хрень в чём причина и вибрация по кузову пошла
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Запиши звук и выложи сюда файл.
     
  3. as69

    as69 Эксперт

    Сколько машина прошла и когда свечи меняли.И неплохо посмотреть контакт на катушках.
     
  4. TopicStarter Overlay
    vovan2015

    vovan2015 Новичок

    Машина 62ая тысяча км .свечи менял при 60тыс.км
     
  5. TopicStarter Overlay
    vovan2015

    vovan2015 Новичок

    Звук не могу выложить она не со мной
     
  6. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    Без видеозаписи гадать бесполезно.
    Причин тыща: от плохого бензина до нападения дерьмодемона. Если нет возможности снять свою запись, поищите на ютубе что-то похожее, благо по запросу "cfna стуки" там найдется 100500 видосов.
     
  7. TopicStarter Overlay
    vovan2015

    vovan2015 Новичок

    Не могу выложить тут пиз-ц .но звук металический звонкий через некоторое время пропадает вот думаю правую подушку заменить ещё на горячую идеально работает только компенсаторы чакают
     
  8. pivchik

    pivchik Уважаемый

    У меня такая мысль , это прокладка из под выпускного коллектора , нагреваясь она расширяется и пердеж двигателя пропадает , посмотрите нет ли из под нее темных разводов от нагара?
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
  9. TopicStarter Overlay
    vovan2015

    vovan2015 Новичок

    Посмотрю потом отпишусь
     
    denis-kuternega нравится это.
  10. санила44

    санила44 Проходящий

    О посторонних стуках в двс много читал на форуме, читал и читал, ан нет, коснулось и меня.Пробег 11200, где-то с месяц назад стало клацать и чем дальше тем дольше. Загнал к ОД, через десять дней по сроку нужно делать ТО, указал, что шум в двс, сказали оставить на ночь, оставил, мол будем слушать. Пришёл сегодня сказали не разобрались ,то-ли гидрокомпенсаторы,то-ли поршни,оставляй авто до понедельника, мастер по гарантии вынесет свой вердикт. Вот я и думаю разве это нормально, машине и года нет и пробег никакой.
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Нормально. Это же Фольксваген :))
     
  12. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Правильнее написать поло седан! Ибо проблемы с ним только у тебя;D
     
    Китаец нравится это.
  13. санила44

    санила44 Проходящий

    А у тебя проблем ни когда нет?
     
  14. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    C поло седаном нет!
     
  15. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    А теперь слушай сюда! Если бы ты внимательно читал и смотрел, то видел бы, что в поиск посылают только тех, кто не пользуется поиском, а сразу создает тему! Тему, коих на форуме бывает не одна! Едем дальше, я если человек что-то спрашивает, а подобная тема есть, то почему я не должен кинуть ему ссылку? Или надо, чтобы каждому одно и то же расписывать? Абсурдность своей идеи понимаешь? Третье, если ты не заметил, лайки здесь не сам себе ставишь, а ставят люди, в зависимости от того, нравится им твое сообщение или нет. Уважаемый то же, в зависимости от количества сообщений. Четвертое, да невозможно знать все, не везде есть возможность ответить. И моя полезность явно выше твоей, ибо из 28 твоих сообщений, о помощи у тебя ноль! Или ноешь или что-то сам спрашиваешь, что уже обсуждалось! И последнее, покажи мне мое сообщение, где человек был послан просто так, не за дело. Если не найдешь, то буду вынужден пожаловаться на твое сообщение. И да, чуть не забыл, я вроде тебя не оскорблял тебя, так что просьба удалить последнюю часть сообщения. И на форумах не погоняло, это НИК называется, если не знаешь.
     
    вован59 и Александыр нравится это.
  16. санила44

    санила44 Проходящий

    Я очень рад, что ты меня услышал! Сообщение это я удалю,главное, что ты его прочёл. Но мнение своё я о тебе не изменил!
     
  17. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Все сообщение удалять не просил)) Я критику воспринимаю нормально. И тебе в жизни наверное очень нелегко, раз ты так на людей кидаешься, при чем вообще не понятно с чего))
     
  18. санила44

    санила44 Проходящий

    Машинку от од забрал, всё решилось заменой масла.
     
    Хоттабыч нравится это.
  19. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Какое было и какое залили?
     
  20. санила44

    санила44 Проходящий

    Какое было не известно, а какое залили надо глянуть. Лили из пластиковой канистры, остатки положили в багажник. Посмотрю - отпишусь.