г. Владимир и Владимирская область

Тема в разделе "Владимир", создана пользователем spiker, 23 мар 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    spiker

    spiker Новичок

    Доброго дня всем, есть ли кто тут из Владимира и его окресностей :)
     
  2. POLOsa4

    POLOsa4 Новичок

    я есть :cool: . Из Коврова, завтра еду заказывать авто В Иваново- в "Радар-групп". дальше, зато ждать всего 7-8 месяцев , а во Владимире год. А мне какраз новая тачка к весне нужна.
     
  3. Prince

    Prince Новичок

    Всем привет! Я из Владмиира. В июня взял Volkswagen Polo седан Comfortline MT, черный. Доволен как слон. Отличная машина, полностью отвечает моим запросам
     
    Китаец нравится это.
  4. grig1975

    grig1975 Участник форума

    Всем привет Вязники с Вами!
     
  5. grig1975

    grig1975 Участник форума

    anderson Мой опыт тебе скорее всего не подойдет. У меня комфорт и шел он без магнитолы. Я купил себе магнитолу 2 din с экраном и туда подключил. У тебя уже стоит неплохая магнитола и менять тебе ее нет смысла. Все остальные плюшки я покупал либо у себя под заказ либо по инету. А да кое что делал своими руками.
     
  6. anderson

    anderson Активный участник

    Ребята у кого какой пробег уже? Или задам вопрос по другому сколько у дилера стоит ТО-3?
     
  7. anderson

    anderson Активный участник

    Хотелось бы конкретики, а именно узнать сумму в рублях.
     
  8. anderson

    anderson Активный участник

    Не не я не проходил, первое и второе ТО проходил первый хозяин машины. Подходит уже третье, поеду к дилеру во второй декаде апреля. Вот интересуюсь сколько бабосов брать. И вообще в день обращения наверно не получится, а они меня запишут на ближащее возможное время.
     
  9. anderson

    anderson Активный участник

    Все други, записался завтра в десять утра ждут. ТО-3 таким образом будет досрочным. Стоимость 7500 р. Прочитал про сервисную акцию по замене рамы сидушки, по номеру vin я попадаю как раз но визуально у меня притензий к этой железяке нет. Сидушка как сидушка.
     
  10. anderson

    anderson Активный участник

    И так то-3 пройдено, вместе с мойкой по времени все заняло один час. Денег отдал 7144 р. Первый раз был у дилера.... мне понравилось, одно плохо бесплатный wi-fi у них там слабенький, соединение рвет постоянно да скорость маленькая. Но это уже к машине ни как не относится. )))
     
    Китаец нравится это.
  11. anderson

    anderson Активный участник

    Замутим встречу? вот так вот спонтанно на этой неделе? Пока я в отпуске))))
     
  12. anderson

    anderson Активный участник

    Нет активности нет! Я уже в командировку успел съездить на проклятую землю. Вернулся и тишина.
     
  13. Veskat

    Veskat Активный участник

    Привет, земляки, смотрю чет не много нас:(
     
  14. anderson

    anderson Активный участник

    привет, ну вот как есть. Я даже знаю почему. Но говорить здесь не буду ))) Зато те кто есть всегда готовы на контакт, встречи с одноклубниками половодами и помощь на дорогах.
     
    Spec нравится это.
  15. Prince

    Prince Новичок

    Привет, так может начнем традицию встреч одноклубников половодов тем составом какой есть?! А потом может и остальные подтянутся
     
    Veskat нравится это.
  16. Prince

    Prince Новичок

    Как вариант, можно встретиться где-нибудь (например у Глобуса), скажем в эту пятницу вечером часиков в 18-00-19-00. Если есть какие мысли пишите, обсудим.
     
  17. anderson

    anderson Активный участник

    Можно и в пятницу, у меня в пятницу выходной. В субботу с 11 до 13 занят. А в воскресенье к матушке на д.р.
     
  18. Prince

    Prince Новичок

    Видимо встреча переносится на следующую неделю. Всем приятных выходных. Увидимся, спишимся
     
  19. anderson

    anderson Активный участник

    Ребята магнитолу продают velas v-vwg практически за пол цены. Просят 10500 ни кому не надо? Я себе такую же летом поставил, мне нравится.http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=234117
     
  20. Viktor-бача67

    Viktor-бача67 Новичок

    Приветствую всех, земляки, я из Мурома, на поло передвигаюсь уже 4 года, вопросов пока не было, всё устраивает и полностью доволен приобретению.