Выбор видеорегистратора

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем влад, 15 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    Китаец!а ты сначала читал тему?у меня такой же чайна таун аппарат и брал его через биглион за 1870руб(вроде)...снимает нормально и функцию защиты от любителей подрезать или защитить от нерадивых сотрудников автополиции ,выполняет ;)..
     

    Вложения:

  2. Sinister

    Sinister Старший механик

    Выглядит топорово. Видел как такие в машинах стоят, кошмар.... Себе когда-нибудь разорюсь на такой. Прилепится за зеркалом, будет почти незаметен.
     
  3. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    мне не мешает!!а некоторым и гусеница на зеркале, в 45 см поролоновая(игрушка),которая на поворотах стегает по лицу-не мешает :D..
     
  4. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    а вообще,если заморочиться,то можно и отдельную камеру встроить прямо в зеркало и питание с плафона взять и блок записывающий в бардачок или под торпедо(с возможностью извлечения карты памяти)...но только нихрена ты не сможешь записать свой диалог с ГИБДД-шником,когда он тебя на бабки грузить начнет,если камера у тебя не топорово и не поворотливо будет :D..а так,как говорят-каждому своё,а мне не мешает,как и танцору яйца :D
     
  5. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    спасибо Китаец и за плюсик и за картинки ;)..только всё равно ты не внимателен!!если бы прочел мой 17-ый пост(данной темы)то узнал бы,о том,что когда мне привезли видеорегистратор(курьерской службой)я не нашел ни названия,ни модели,ни серии данного девайса,причем ни на коробке,ни на приборе самом!! :D..взял получается кота в мешке!!но ничё работает с тех пор ежедневно и исправно!!тьфу,тьфу,тьфу.. ;)
     
  6. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    спасибо Китаец!!!и тебе+1 ;)
     
  7. Den

    Den Механик

    В тени очень плохо снимает, не то что номеров не видно, даже марку авто не различить
     
  8. Den

    Den Механик

    Неа, у меня пока нету :) Но нужно купить

    Это я выводы сделал глядя на видео
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    посмотри другие видео на Ю-тубе, в качестве HD
    снимает хорошо, не греши на него(на регистратор)...)
     
    Den нравится это.
  10. eXens

    eXens Пользователь

    ну вот, хотел плюсег китайцу поставить, но не тут то было..... А антирадар где найти??))
     
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    eXens нравится это.
  12. eXens

    eXens Пользователь

    спасибо)
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А антирадары (не радар детектор) есть? Чтобы такой едешь-едешь, тут мент с феном выбегает, а ты ему тыдыщ импульс какой-нить чтобы фен в руках взорвался :)
     
  14. eXens

    eXens Пользователь

    возможно такое думаю,но его ток самому собрать))))
     
  15. eXens

    eXens Пользователь

    покупные видел ограничивающие,но не взрывающие)))
     
  16. Поляк

    Поляк Старший механик

  17. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    acv Q2 клон каркама. снимает четко днем и ночью. а вещь нужная, понял на собственном опыте.
     
  18. naruto

    naruto Проходящий

  19. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    у меня нокиа це 3-01.5 на симбиан. появился после регистратора. еслиб смарт сначала кубил бы,то все равно хотел бы регистратор.
    рег и смарт в качестве съемки не сравнить, особенно ночью.
    а если смс набрать надо, смарт уже не снимает, а ведь не все аварии в движении происходят, в некоторых стоячих лихачи въезжают. да и рег просто удобней, но пока его нет можно и смартом побаловаться.
     
  20. naruto

    naruto Проходящий

    у меня н8. видео 30fps. запись на 800*420 и 25 кадров в секунду. с спутником чтобы определить мою скорость. запись достаточно хорошая.