Что подарить жене на день рождение на расстоянии

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Dobertmen, 18 июл 2024.

  1. TopicStarter Overlay
    Dobertmen

    Dobertmen Механик

    У моей жены скоро день рождения, и я в замешательстве. Обычно мы всегда отмечаем её день вместе, утром я дарю ей красивый букет цветов, а потом идём в ресторан, она очень любит этот день и всегда ждёт от меня внимания. Но в этом году я не могу быть с ней, так как вынужден был уехать из Красноярска по работе. Оставить её без внимания не хочу, но не знаю, что подарить на расстоянии. Какие идеи или советы можете предложить, чтобы сделать её день особенным, несмотря на моё отсутствие?
     
  2. IvgarNaumov

    IvgarNaumov Младший механик

    Я пару лет назад тоже оказался в такой же ситуации. Я решил заказать доставку цветов и её любимых вкусностей на дом, она любительница корейской и японских кухонь, а потом мы устроили видеозвонок и я присоединился к её ужину. Конечно, это не заменит личное присутствие, но всё же поможет создать ощущение праздника и внимания
     
  3. Mixael

    Mixael Активный участник

    А мне кажется, что самое главное это искренность. Можно записать видео с поздравлением, где рассказать как сильно её любите и скучаете и включите в него ваши совместные фото и видео.Ее реакция должна быть классной. Думаю, в такие моменты важно, чтобы она чувствовала ваше присутствие даже на расстоянии. Ну а в качестве материального подарка, можно отправить ей деньги или заказать сертификат на какую-то СПА услугу
     
  4. Илья Горков

    Илья Горков Младший механик

    Сейчас даже расстояние не причина чтоб не поздравить близкого человека. В такой ситуации я бы порекомендовал заказать подарок с доставкой на дом,это отличный способ показать, что вы заботитесь и помните о её празднике. Можно выбрать что-то оригинальное и приятное. Например, вот здесь в этой компании https://floroom24.ru/product-category/podarki/ там большой выбор различных подарков, от цветов до сладостей и милых сувениров. Такое внимание точно согреет её сердце и сделает день более особенным, несмотря на ваше отсутствие.
     
  5. Makenza

    Makenza Участник форума

    Переведите ей на карту определенную сумму, пусть сама сходит в магазин и купит себе что-то. Я так делаю обычно, потому что мне сложно угадать с выбором подарка. То духи не те выбрал, то украшение не такой. А так стало всем проще и спокойней
     
  6. baklagan

    baklagan Участник форума

    В каждой семье свои традиции, порядки, конечно. Но знаю, что моя жена точно обидится, если я на день рождения не преподнесу ей цветы. Или еще можно купить шоколадный подарок, вроде этих https://confaelshop.ru/catalog/povod/podarki-na-den-rozhdeniya/ Там есть букеты из клубники в шоколаде, например. Это даже поинтересней банальных цветов будет. Или корзина со сладостями там есть. Ни одна женщина не устоит перед таким подарком. А там уже приедете и поздравите лично именинницу