Хочу начать заниматься пассажироперевозками

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Пикап, 11 ноя 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Пикап

    Пикап Младший механик

    В конце прошлого месяца купил практически за бесценок микроавтобус, дл того, чтобы начать заниматься пассажироперевозками в Бердичеве. Технической состояние микроавтобуса привел в полный порядок, осталось выполнить работы по его переоборудованию. Кто скажет, куда по этому вопросу можно обратиться.
     
  2. ЦарьЯ

    ЦарьЯ Активный участник

    Не знаю, как в Бердичеве, но в Житомире по такому же вопросу, как у вас обращался в такую организацию, как Вавилон. Мне ее посоветовал приятель. В принципе как они справились с задачей, меня удовлетворило.
     
  3. Лайм

    Лайм Механик

    В Бердичеве есть компании, которые оказывают профессиональные услуги по переоборудования микроавтобусов. Если что, можете по этому вопросу обратиться, скажем, сюда https://luxcenter.com.ua/ . Советую вам именно это место, потому как сам летом заказал тут замену обшивки в салоне своего микроавтобуса, которая вообще пришла в негодность.
     
  4. Gonn

    Gonn Пользователь

    А я с другом своими руками в свое время переоборудовал микроавтобус. Получилось отлично. Правда пришлось поискать для арены те или иные инструменты и устройства, а так проблем никаких не было.
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А компания из Бердянска не подойдёт?

    Вам не всё ли равно?- а им приятно;)