Топ сайт знакомств 2021

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем jettrandolph, 9 окт 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    jettrandolph

    jettrandolph Уважаемый

    [​IMG]

    Нажмите здесь для Топ сайт знакомств 2021

    Благодаря прогрессу информационных технологий у людей появился удобный и простой способ найти настоящие и серьезные отношений в Интернете – сайты знакомств. На сегодняшний день в Рунете насчитывается более 100 сервисов для знакомств. В этой статье я сделал обзор 10 лучших сайтов знакомств из тех, что мне удалось найти. При составлении рейтинга я обращал внимание на соотношение цены/качества, количества бесплатных функций, наличие мобильного приложения, количество пользователей и надежность. Обзор 10 лучших сайтов знакомств для серьезных отношений. №1. Mamba. Год основания Популярность Соотношение полов Время регистрации Способ регистрации Платные функции 2002 50 млн. жен – 40% муж – 60% 1 мин. email, соцсети, номер телефона 1 нед – 279р. 1 мес – 560р. Mamba – это один из самых популярных сайтов знакомств и мобильных приложений для серьезных отношений, в котором общаются тысячи девушек и мужчин. Этот сервис был основан в 2002 году и за это время стал лидером рынка. Здесь вы найдете множество пользователей разных возрастных категорий ищущих серьезные отношения. Mamba пользуется огромным спросом в Рунете. На сайте вы со 100-процентной вероятностью найдете подходящего партнера. Чтобы начать знакомиться на сайте онлайн, пользователям необходимо создать профиль, указав свои интересы и предпочтения по поиску партнера. Благодаря современным технологиям это приложение поможет быстро и без напряга правильно найти подходящего человека для долговременных отношений. Плюсы Минусы + Фильтрация травли и спама в переписках, + Наличие самого популярного мобильного приложения в России, + Каждый день сотни новых пользователей, + Можно найти как дружбу, так и интим, + Активная аудитория, + Нет навязчивой рекламы, + Все профили проходят модерацию и проверку. – Большинство функций за платную подписку, – Нет возможность проверить правдивость профилей. Заплати и получи возможность: Узнавать, кому вы понравились, Получать больше голосов в сутки, Использовать дополнительные опции поиска: от целей знакомств до роста и веса, Стать Невидимкой, чтобы скрыть своё присутствие, возраст и время посещения чужих анкет, Знакомиться без рекламы.