Техническое Обслуживание (ТО) VW Polo Sedan: обсуждение, стоимость

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. Automan

    Automan Новичок

    Нет, свечи не менялись, ничего не менял.
    Спасибо за ответ и за совет!


    Спасибо за ответ и за совет!


    Да, я один хозяин, с салона брал.
    Коробка автомат.
    Спасибо за ответ и за совет!


    Мужики спасибо за уделённое время и за советы!
    В ближайшее время займусь.
    Всем добра!
     
  2. Total

    Total Новичок

    Был у них на прошлой неделе, в целом сервис ОК если не считать максимально просто помещение, но в плане оборудования укомплектовано все гуд, тут вопрос нет, ну и персонал показался квалифицированный, так что спасибо за наводку.
     
  3. Amur

    Amur Новичок

    Доброго всем дня!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт использования моторного масла Газпром/Лукойл для двигателя CZCA (125л.с.)? Насколько такой вариант подходит для такого двигателя при условии пробега в 30 000, пробег городской, масло меняю каждые 5000-6000 (около 250-270 моточасов выходит)? Двигатель в стоке.
     
  4. schwan

    schwan Старший механик

    Доброго дня.
    А в чем сомнения?
    Насколько знаю последние годы оригинальным маслом фв в России было Лукой генезис.
    Берете Лукойл Генезис Армортеч, а может и более дешевле раз так часто меняете
     
  5. schwan

    schwan Старший механик

    Более дешевле это Лукойл Люкс, только обязательно синтетик, а то под этой маркой ещё полусинтетик бывает.
    Допуски есть 502, 505
     
    Igorius нравится это.
  6. DestruktoR

    DestruktoR Проходящий

    Сервис хороший вопросов нет, единственный момент, они сейчас перебрались в Мытищи, 4-я Парковая улица, 3А. Хотел записаться к ним масло заменить и там расходники по мелочи + антифриз. Но только на сайте пока висит ещё старый адрес, так что будьте внимательны если кто будет записываться на ТО онлайн а не по телефону.
     
  7. firzom

    firzom Пользователь

    А никто не пробовал заказывать сразу готовые комплекты под ТО ну по типу как здесь предлагают? Или лучше все таки по отдельности самому ручками все закупать. До этого просто раньше на сервисе заказывал.