(Тема будет перенесена) Не горит подсветка кнопок

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Kot1561, 5 дек 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Kot1561

    Kot1561 Новичок

    Привет владельцам Поло, приобрёл RNS 510, почитал про установку, купил ISO переходник, все подключил, НО вот вопрос- 2 провода от переходника которые + -надо вставить в 20,21 клеммы Кан.шины, они у меня уже заняты. Куда подключать??? Или вытащить штатные провода из 20,21 и вставить от ISO разъёма???Rns работает без подключения этих проводов, но не работает подсветка кнопок и она не выключается с выключением зажигания .
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Соответсвенно, ты ее не подключил к кан-шине.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Kot1561

    Kot1561 Новичок

    Так в какие разъёмы вставлять в Кан шине???
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну попробуй в 20 и 21 воткнуть. У тебя точно кап-шина есть? Авто какого года и какая комплектация?
     
  5. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Однозначно неверное подключение.
    Фото того как подключен в студию...
     
  6. TopicStarter Overlay
    Kot1561

    Kot1561 Новичок

    Авто 2015 года, комплектация поло клуб . Сейчас стоит магнитола RCD 320, может каншина здесь новее и действительно надо отсоединять провода от 20,21 они отвечают за климат, или просто подпитаться к ним же?
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2015
  7. Setler

    Setler Проходящий

    Всем привет. Подключил недавно машнитолу incar chr 7130 не горит подсветка кнопок, в чем может быть проблема?
     
  8. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Подключать через кан-шину. А вообще идти в поиск, тема эта уже стопитсот раз обсуждалась!
     
    Archi48 нравится это.
  9. kosmich

    kosmich Эксперт

    оранжевый провод в исо колодке запитай на подсветку любой из рядом расположенных кнопок, если не хочешь тянуть шину. Правда, колхоз :)
     
  10. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    В неправильном подключении!
    Фото вашего рукоблудства можно?
    Либо четко описать как что и куда подключено.
    _________________________________________
    upd тема позже будет перенесена
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
  11. Artem-Kirov43

    Artem-Kirov43 Новичок

    Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, получится ли беспроблемно установить (т.е. чтобы горели все кнопки и выключалась магнитолы при вынимании ключа) магнитолу rcd510, на поло 2011 года без кондиционера в комплектации комфортлайн, и что для этого требуется!? Заранее спасибо за помощь!
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У меня rcd-510 стоит, правда у меня тренд рестайлинговый - пришлось тянуть два провода от кан шины и переходники на антенну и с ISO на quad-lock ставить, но у меня там под ISO разъём всё было сделано с завода. Посмотрите какой у вас разъем для начала, а потом уже по распиновке разъёмы сравните, если не будет хватать двух can проводов - то тоже тянуть придётся.