Статистика получивших автомобиль Volkswagen Polo седан (+ опрос)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 31 май 2011.

?

Составляем статистику и голосуем

  1. Получил Trendline

    35 голосов
    14,1%
  2. Получил Trendline + Доп. оборудование

    28 голосов
    11,2%
  3. Получил Comfortline

    28 голосов
    11,2%
  4. Получил Comfortline + Доп. оборудование

    77 голосов
    30,9%
  5. Получил Highline

    25 голосов
    10,0%
  6. Получил Highline + Доп. оборудование

    35 голосов
    14,1%
  7. Получил Highline + Premium пакет

    9 голосов
    3,6%
  8. Получил Highline + Premium пакет + Доп. оборудование

    12 голосов
    4,8%
  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Уважаемые пользователи, просьба проголосовать для статистики. И станет понятно сколько народу получили, а сколько ожидают.

    Даже если одно дополнительное оборудование установлено, то голосуем за вариант "... + доп.оборудование"
     
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    Вот здорово Никита Михалыч :)
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    тренды без допов вообще не выпускают.....самая верхняя строка будет =НОЛЬ!ЕСЛИ КОНЕЧНО КТО НИБУДЬ НЕ ПОШУТИТ :D
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я пустой получил
     
  5. димон

    димон Уважаемый

    :eek: :eek: :eek: ну енто по блату наверно :D лично к нам в УФУ не одного тренда без допов не пришло :)
     
  6. крантик

    крантик Новичок

    Вот эт вы зря. Всё от жадности дилера зависит. Я себе без допов взял тренд,даже ни кто и не навязывал. Сам перед тем как забрать решил сигналку у них поставить. Катаюсь с 13 января. Очень доволен
     
  7. Mitrich

    Mitrich Механик

    а коврики в салон тоже доп.?
     
  8. AdEl

    AdEl Эксперт

    приходят в салон они скорее всего пустымы, а вот допы уже ставят диллеры. отсюда и накрутка
     
  9. woody052

    woody052 Пользователь

    Димон,пошутили над тобой,точнее развели.
     
  10. woody052

    woody052 Пользователь

    Это развод чистой воды.В истории с Димоном тоже самое.Навязали то что человек не хотел.А ведь он мог отказаться от допов и предложить их установить дилеру себе на разные органы.Это ведь согласно договора.Самому тоже в июне получать.
     
  11. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    ну мыть только почаще будешь и все. а я вот напугался когда мне ОД позвонил и я с начало не расслышал, он что-то про сигналку сказал дополнительную, я уже подумал что установили без моего ведома, оказалось, всего лишь мне предлагали установить...
     
  12. димон

    димон Уважаемый

    Я благодарен своему ОД...с магнитолой(она меня вполне устраивает и внешне и по звучанию) за 421тыр...а если бы отказался то ждал бы до ноября(осенью ещё повышение будет=к бабке не ходи :D ..и купил бы за 460-470-без магнитолы... ;D
     
  13. woody052

    woody052 Пользователь

    Я вот с этим повышением не знаю что делать.Если это окажется правдой то пять процентов на машину и на допы у меня выдут в 26.5т.р. плюс вспомним январское подорожание +4т.р получается очень бюджетно.Вот если бы я заказал ауди ку 7 или бмв семёрку то 30т.р. за пол года это ерунда.А вот для Поло это большие деньги да и доходы россиян что то не очень увеличились.
     
  14. woody052

    woody052 Пользователь

    Но статус: ожидаю комфорт с допами менять не собираюсь.
     
  15. влад

    влад Эксперт

    а в нашем случае пришлось с хая перепрыгнуть на комфорт :-\
     
  16. VOVAN

    VOVAN Проходящий

    Нахожусь в отпуске Ростовской области г.Таганроге сам с ХМАО г.Мегион заказал в Сургуте ИнтертехЦентр с04.11.2010 9-мес жду. Решил сходить в салон г.Таганрога (Гедон-ЮГ) я офигел :eek: комп. кофорт-автомат все цвета какие хош прямо сейчас и машин 10 еще между 1 ком. и 3й. :eek: не каких проблем.манагер говорит. можно заказ самый самый большой срок ожидания 6-месяцев :eek:
     
  17. Den

    Den Механик

    А как в этой теме проголосовать еще раз? Когда голосовал был ждуном и к тому же совсем не той комплектации что взял
     
  18. Hunter

    Hunter Участник форума

    Жду трендлайн + коврики.. инетересно это доп. оборудование? ;D
     
  19. рамазан

    рамазан Опытный

    а мне у ОД озвучили 3400р-салон и 1800 багажник итого 5200р за 2 квадратных метра резины. я их послал подальше.
     
  20. Hunter

    Hunter Участник форума

    Очень жду своего Поло=) мда... в салон 2500 р. я не знал что есть на сайтах и мог бы не заказывать, а вот в багажник не предлагали и поэтому я покупаю его за 1100 у нас в Тюмени.