Светлый (бежевый) салон

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем МихаилПолоСедан, 18 ноя 2015.

  1. Никто не отзывается о практичности нового бежевего цвета салона.
    Неужели никто ещё не приобрел и не испачкал? Шутка. Мне видится что его возможная "маркость" - фикция, если, конечно не питаться в макавто и не возить на дачу рассаду коробками/с дачи картошку мешками в салоне. А учитывая факт, что низ там (торпеда, пол, двери ) темный, - для города, д.б. нормально.
    Кто сталкивался?
     
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну не особо маркий, но если сравнивать с темным, то темный в этом плане выигрышней.
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    А фоты можно? Бежевый разных оттенков в природе бывает, интересно- что выбрал ФВ?..:)... По теме вопроса- Поло это рабочая лошадка в подавляющем большинстве случаев, чем темней, тем практичней...ИМХО. Я бы бежевый не купил, хоть жена только детей возит в/из школы и по делам...ни картохи, ни рассады и прочего нет.
     
  4. Пожалуйста.
    Только важен не только сам цвет, но и фактура, качество ткани. Есть более и менее маркие.
    Все определится в ходе эксплуатации, о чем, собс-но, и тема вопроса....

    Salon-Volkswagen-Polo.jpg
     
  5. kosmich

    kosmich Эксперт

    4 года - полет нормальный. Если человек свинья, то и черный кожаный засрать труда не составит :)
     
    ШЕВ нравится это.
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Четыре года назад не было бежевых салонов.
    Детей мАлых никогда не возили? У меня двое в машинах выросли и я знаю, что говорю...:)...
     
  7. kosmich

    kosmich Эксперт

    c 2009 года были бежевые салоны в поло. в седане с 2015.
    пожалста:
    2.jpg
     
  8. Сильно! Думаю детишек, равно как и сенбернаров только в таком "оборудованном" салоне и можно перевозить, независимо от цвета салона!))))
     
  9. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну хэтч с седаном сравнивать смысла нет вообще!
     
  10. Хэтч при чём здесь?
    Вопрос про цвет и практичность - да.
    Хэтч и седан зачем сюда притянули к сравнению?
     
  11. Дядя Дима

    Дядя Дима Пользователь

    У меня тойота рав4 салон бежевый- дети, дача, собака, проблем нет, если что сейчас много всякой химии почистить не проблема. Поло темный салон, проблем тоже нет.
     
  12. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Может конечно и не прав. Вот светлый цвет кузова всегда наиболее не маркий, даже вмятины меньше видно. А в салоне может так же. На чёрном больше помарок видно. Не считая конечно чёрные полосы на белом.
     
    МихаилПолоСедан и povlark нравится это.
  13. povlark

    povlark Опытный

    Светлый салон всегда приятней, просто обязывает владельца более аккуратней относится к авто и чаще заниматься уборкой. Те кто разводит срач в машине, тому хоть цвета грязи сделай салон, все равно плохо - грязь через порог повалится. Люди чехлы светлые на кресла ставят и ездят радуются.
     
    kosmich и МихаилПолоСедан нравится это.
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Думаю, что не стОит так категорично. Речь не о свинстве, а о случайности. Вывести пятно от шоколада/колы, который случайно обронил/пролил на сиденье ребенок/взрослый гораздо тяжелей/невозможно с бежевой обивки, чем с чёрной. Как то так...в этом вопросе не стОит огульно/безоговорочно делить людей на свиней и чистюль, ИМХО.
     
    GLADIATOR нравится это.
  15. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    На бежевом салоне конкретно остаются синие следы от джинс! Каким бы чистюлей не был хозяин!
     
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    +100. И "затирается" (темнеет в местах прилегания) тоже влёт, какие бы штаны не носил. Это проблема не только светлой тряпки, но и светлой кожи... ИМХО- идеален тёмно рыжий или коричневый цвет, по крайней мере мне очень нравится и на грани практичности, ИМХО.
     
  17. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ага, по поводу коричневого согласен! И выглядит он классно.
     
  18. kosmich

    kosmich Эксперт

    У меня хэтч и светлый салон. Спросили про практичность - я ответил. что вас не устроило? Вам если не интересен ответ на ВАШ вопрос, зачем его задавать?
     
  19. kosmich

    kosmich Эксперт

    Всё очень хорошо очищается.
     
  20. kosmich

    kosmich Эксперт

    или белые на черном :))
     
    POLOLEG нравится это.