Сайт знакомств май лав общение

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем jettrandolph, 9 окт 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    jettrandolph

    jettrandolph Уважаемый

    [​IMG]

    Нажмите здесь для Сайт знакомств май лав общение

    Прочитайте и сделайте выводы!
    Отзывы о сайте знакомств MyLove. Отзывы о сайте знакомств MyLove пишут мужчины и девушки. Всего отзывов — 22. Средняя оценка — 8,3, пользователей — 28 миллионов. Ресурс функционирует с 2008 года. Плюсы использования: общение с разными целями, возможность блокировки неприятных собеседников, бонусы, вход через соцсети, оперативная техподдержка. Есть мобильная версия MyLove. Параметры отзывов: удобство работы, число участников, ботов, уровень хамства, технической поддержки, сервисы для знакомств. Отзывы пользователей о MyLove, собранные за 2017-2023 годы, заинтересуют жителей России. Если сравнивать майлав.ру с другими подобными приложениями, ничего особенного нет. И людей не особо много. Может если в Москве, тогда нормально… А я живу в Омске и из моего города тут вообще мало из кого выбрать. Если уж сидеть на сайте знакомств, то лучше jolly - там хоть не стандартный пикап съем, как на большинстве сайтов, в том числе и тут. Раньше искал на сайтах, где половина анкет явно фейковые. Здесь надежно все, проверено. Дневники девушек почитать тоже интересно. К слову, есть расширенный поиск, который лично мне помог познакомиться. Удобный поиск по местоположению. Не люблю на свидания далеко ездить. 8/10 от меня. Мне понравилось, что есть форумы, а не только общение в личке. Иногда на всю ночь затягивает. Много интересных и неординарных людей с которыми хочется общаться сутками. Искал хороший сайт, где нет ботов и много фейковых страниц. MyLove оказался идеальным вариантом, где можно найти красивую девушку на одну-две ночи. Мне 16, редко на какие сайты знакомств пускают в таком возрасте, но тут мне повезло. Нашла много друзей по перепискам с других стран. Я постарался проанализировать сайт с точки зрения знакомства. Совершенно мало женщин и девушек для этого. Сайт скорее ,социальная сеть чем сайт знакомств. Дамские обращение пользователей и администрацией. Рекомендация. Не трать время на этом сайте если ищешь знакомство для жизни. в отношениях с женой начался кризис, и чтоб не уходить в никуда (я же устал от нее, а не от отношений), решил сразу поискать вторую половинку на сайте май лав. пока не нашел, но процесс идет отлично ,) Внешне сильно привлекает, по сравнению с другими современнее кажется. Много всяких прикольных штук, но в основном все платно. Цены нормальные, и люди вроде адекватные, пока не писали никакие извращенцы - наверно из-за того что людей поменьше чем на разрекламированных. Уж лучше так, чем постоянно блокировать всех! Все норм, никаких претензий нет. Деньги не снимают, ботов не видел, девушек красивых много, общительные.