Ремонт

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kozakov, 15 окт 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Kozakov

    Kozakov Пользователь

    Купил квартиру в Киеве. Думаю о ремонте. Но нанимать людей по объявлению на ОЛХ не хочу. Как найти хороших ремонтников, кто знает?
     
  2. Daster

    Daster Пользователь

    Мы недавно только закончили ремонт квартиры. Тоже не знали как найти нормальных ребят, не хотелось чтобы нас разводили на ненужные работы, хотелось все оптимизировать. Потом нашел вот эту статью https://civilly.com.ua/novosti/173-...ektno-nazyivat-czenu-za-kvadratnyij-metr.html Ну и наняли ребят из этой фирмы, остались полностью довольны результатом. Теперь у нас отличный ремонт.
     
  3. bomber

    bomber Пользователь

    Мы с братом давно умеем сами выполнять строительно-ремонтные работы. Все выходит просто отлично. Считаю, любой нормальный мужик должен уметь штукатурить и клеить обои.
     
  4. Mustang

    Mustang Пользователь

    Пригласите дизайнера. У них всегда есть какие-то ребята-ремонтники на подхвате. Мы всегда обращаемся только к специалистам.
     
  5. Милкивей

    Милкивей Активный участник

    Конечно, лучше в проверенную компанию обратиться. Это вам нужно почитать отзывы и по возможности посмотреть портфолио выполненных работ.
     
  6. Румынец

    Румынец Активный участник

    А какие ремонтные работы предполагаются? Есть частные фирмы или небольшие бригады, которые недорого берут з свои услуги.
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    и плитку ложить
    иначе не мужик
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    В Киеве?- никак. Они все на заработках в Польше
     
  9. PavelVl

    PavelVl Механик

    Я живу на верхнем этаже и мне ка то страшновато вылазить и мыть окна так что я пользуюсь услугами вот этой компании мойка окон снаружи https://www.uborka-kvartir-spb.com/mojka-okon это очень удобно, приехали помыли и беды не знаешь, а то лазить самой это очень опасно.
     
  10. Николай Зайцев

    Николай Зайцев Активный участник

    Я находил по объявлениям в газете специалистов.