(РЕШЕНО) Проблемы установки магнитолы в ФВ Поло 2016г.

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Вика1978, 19 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Вика1978

    Вика1978 Новичок

    Добрый день форумчане! На днях взяли Поло седан 2016 г.в. Самую простецкую комплектацию, без магнитолы. Думали поставим сами. Но не тут то было. Оказалось, что на черном плинте не хватает 2 проводов антенны и зажигания. Отдел сервиса сам не в курсах, но говорят, что да, должны быть. Отзовитесь, кто нибудь хапал уже такой косяк? И должны они быть там или нет? Смотрю видосы по установке в поло 2015 года, там 4 провода, все как надо, а у нас два. Что делать?
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Кроме попытки объяснить суть проблемы на жаргоне "подъездного быдла с семками" ни хрена не понятно.
    Можете сфотографировать ваши ISO колодки и выложить сюда?
     
    Шило в заду и Tim_111 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Вика1978

    Вика1978 Новичок

    Мужчина, вот поаккуратнее с "быдлом с семками", мне кажется сюда не за оскорблениями приходят. Попытка объяснить была такая, какая была. Вечером выложу фото. Но впечатление о форуме как то подпорчено уже...
     
    санила44 нравится это.
  4. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Женщина, по вашему это нормальная манера общения ?
    Вам так же по фене накалякать ответ на ваш вопрос? Чтобы вы потом за расшифровкой моего ответа поехали консультироваться в "Матросскую тишину" ?
    Тогда не нужно себя утруждать фотосессией и попытками объяснить проблему на техническом форуме техническим языком,а не языком контенгента,описанного выше.
    Поговорку про обиженных помните?А обижаться стоит на себя исключительно.
    Если всё-таки есть желание решить ваш вопрос,то фотографируйте ваши колодки и переходите на "язык Достоевского" - помогу чем смогу.
     
    pivchik нравится это.
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Тут в большей массе взрослые люди и действительно, не стоит в первом же обращении к сообществу щеголять подростковым жаргоном. Мы вполне понимаем по-русски, можно же вместо "хапнуть косяк" написать "столкнулись с проблемой", вместо "смотреть видосы" - "ознакомилась с видеороликами". Наверняка и "черный плинт" имеет какое-то понятное окружающм значение.
    В общем, зря Вы на Артура обижаетесь. Если описать ситуацию понятными Вам словами - это вхождение в коллектив задницей вперед.
     
  6. kosmich

    kosmich Эксперт

    [​IMG]
     
    pivchik и Вика1978 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Вика1978

    Вика1978 Новичок

    Мужчины, не нужно давать мне уроки русского языка. Поверьте, я достаточно хорошо его знаю. Я не обижаюсь ни на Артура, ни на еще что-нибудь. Я обязательно выложу фотографии вечером, потому что мне нужна помощь, и буду благодарна, если получу ее.
    Насколько я понимаю, это пользовательский форум, а не технический. Техническим языком, я увы, не владею. Артур (если не ошибаюсь), если Вы разбираетесь в электрике автомобильной, все поймете и без описаний по фото. Вопрос больше был в том, что "забыл" ли завод-изготовитель их протащить, либо это спец.модификация 2016 года вынуждающая покупателей ставить магнитолу только у официалов. И сталкивался ли еще кто-либо с данной проблемой.

    P.S. А жаргоны разные у всех. И на бескрайних просторах РФ все вольны изъясняться, как им заблагорассудится, жесткой цензуры нет. И если некоторые взрослые люди, ограничивают себя в пожизненном изучении русского языка и узким кругозором, то это только их личный выбор. В общем, будьте толлерантнее.
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Фраза не совсем ясна. Антенный провод отдельно должен болтаться, но разъём там ваговский. Что имелось ввиду под проводом зажигания? Если can+ и can-, то их нужно тянуть, как это сделать описано тут. Эти провода нужны только чтобы подсветка на оригинальных магнитолах работала, если вы ставите не оригинал или не "под оригинал" - то вам эти провода "без мазы" ;)
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2016
  9. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    1- Основатель сообщества Смотра.ру Эрик Кетуашвили тоже думал,что он может свободно изъясняться, как ему заблагорассудится.
    Однако....каждый день на него заводятся новые уголовные дела....именно за "язык".
    Так что фильтр между зубами лучше иметь,чтобы потом не иметь между булок в СИЗО инородные предметы.
    Это я так,к слову....
    2- Если ваше расширение кругозора проявляется именно в употреблении жаргона лиц с отрицательным IQ,то мне вас искренне жаль.
    3- Без фото я даже не буду пытаться понять то,что вы описали в первом посте,без обид.
    Додумывать и строить догадки не в моих правилах.
     
  10. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Вика.
    Во первых доверьте установку радио специалистам.
    А то как то у меня просил водитель дать ему фен, чтобы припаять экранчик на телефон..
    Как он сказал- смотрел в интернете и там ничего сложного нет..
    P.S Там и в двери проводки не будет..
     
  11. TopicStarter Overlay
    Вика1978

    Вика1978 Новичок

    Артур, вот Вы вроде модератор. И в принципе, правила форумов везде одинаковые. Вот Вы что ко мне не по делу пристаете?))) Что Вы меня сначала оскорбляете, потом жалеете, выдумываете за меня обиды? Мужчины, здесь женского контингента нет совсем что ли? Накинулись...))))) Есть определенный вопрос, нет же начали раскладывать по полкам все остальное. Я все вечером покажу.
     
  12. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Вот и славно,что покажете.
    А про правила форумов лучше не надо тонко намекать;)
    Вы здесь первый день,а я здесь 4 года,практически ежедневно "онлайн".
    И все лишнее обсуждение отсюда непременно достигнет своей конечной цели и в соответствующий раздел(Флудилка)
    Я всего лишь Вас призываю к благоразумию и дружественному ,корректному общению, а не высказывать друг другу "высоко интеллектуальные" эпосы из под шконок)))

    P.S. Мы не знаем,что вы из женского контингента,а не из задне-приводной бригады ;)
    Обычно форумчане выкладывают свои фото в Разделе "Давайте знакомиться",если вы конечно тут человек не разовый и случайный.
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Как легко Вы совмещаете первое со вторым...
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Вот фото с моей 10-го года, интересно, что там в 16-м
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Archi48 нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Вика1978

    Вика1978 Новичок

    1
     

    Вложения:

    • IMAG2187.jpg
      IMAG2187.jpg
      Размер файла:
      728,8 КБ
      Просмотров:
      133
    • IMAG2188.jpg
      IMAG2188.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      129
  16. TopicStarter Overlay
    Вика1978

    Вика1978 Новичок

    В черном явно не хватает проводов
     
  17. TopicStarter Overlay
    Вика1978

    Вика1978 Новичок

    1
     

    Вложения:

    • IMAG2186.jpg
      IMAG2186.jpg
      Размер файла:
      860,4 КБ
      Просмотров:
      101
  18. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Вы сфотографировали всё что можно, но только не чёрный разъём крупным планом. Ну забыли значит эти не хватающие провода запиновать и соединить где нужно должным образом.
     
    Tim_111 нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Вика1978

    Вика1978 Новичок

    В черном всего 2 провода, на всех видео по полключению 4. Магнитола пионер, переходник для антенны куплен, красный с желтым поменян. А не работает магнитола. Не работает!
     
  20. 8o8an

    8o8an Новичок

    Да,не хватает 2х проводов.Видимо,особенность комплектации.
     
Статус темы:
Закрыта.