Посоветуйте кузовной сервис в Питере

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем SEVA, 25 янв 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    SEVA

    SEVA Новичок

    Всем привет!!!!Кто-нибудь подскажите хороший сервис (кузовной ремонт,покраска)в питере....желательно хотелось бы на ваське....а то у официалом цены наверное заоблачные.
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Это что за голосование такое вы привинтили?
    Для чего 2 новых темы с одим содержанием ?
    _____________________________________________________________________________________
    Одну из тем удаляю!
    Голосовалку тоже,ибо бред
    [​IMG]
     
  3. TopicStarter Overlay
    SEVA

    SEVA Новичок

    да блин ,запутался я здесь с сообщениями...
     
  4. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    у.JPG

    Снимок.JPG
     
    Китаец нравится это.
  5. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    что, тема не продвинулась? сам ищу.. а яндекс и гугл в этом деле не шибко помощники, пока отзывы прочитаешь с ума сойдешь, кому-то нравиться, кому-то нет... ужас(
     
  6. gerakl

    gerakl Младший механик

    У нас рядом с магазином есть станция (наши партнеры). У них есть кузовной цех. Делают хорошо. Если нужно могу дать контакты.
     
  7. полодрайвер

    полодрайвер Новичок

    покраска у официалов - среднерыночная цена. только сигма на ваське не занимается кузовным ремонтом. надо ехать на петроградку
     
  8. Павел С-Пб

    Павел С-Пб Механик

    У друга в автосервисе стоял поло на стапеле удар сзади сильный был, вытягивали,срезали весь зад,а потом приваривали новый.Сделали класс!плюс покраска и гарантия на всю работу.
     
  9. Павел С-Пб

    Павел С-Пб Механик

    вот по цене только не спрашивал.Потом этот Поло поехал в РБ на аэрографию.
     
  10. VAndrei

    VAndrei Новичок

    Добрый день! Я с тем же вопросом. Посоветуйте пожалуйста хорошую станцию по кузовному ремонту. (Удар в заднюю часть авто). Обращался к дилеру на Оптиков 3а, цена заоблачная.
     
  11. VAndrei

    VAndrei Новичок

    Адрес или название, заранее спасибо!
     
  12. pulsespb

    pulsespb Новичок

    Вот здесь можно провести мини-конкурс на ремонт небольших повреждений кузова и стекол www.superfix.info
     
  13. Nataly666

    Nataly666 Новичок

    По поиску либо реклама, либо отзывы 50*50. Тоже очень надо, полирнуть и покрыть лаком.
     
  14. pulsespb

    pulsespb Новичок

    мне по моему запросу тогда ответили 15 контор, выбрал поближе к дому. покрасили хорошо в Рем-Кузов.рф
     
  15. indigo0707

    indigo0707 Новичок

    Выборгское шоссе 33, сервис ПитСтоп:
    http://pitstop-spb.ru
    У них вообще несколько сервисов по городу, но кузовным занимаются только там, насколько я знаю. Делают идеально, придраться не к чему. Плохого не посоветую.
     
  16. АвтоЭстетика

    АвтоЭстетика Новичок

    Приезжайте к нам в АвтоЭстетику. 2 адреса - наб. Обводного канала, 90 и ул. Херсонская, 39. Гарантируем высочайшее качество.