Помогите с выбором polo 2019 vs polo 2018 с хорошей скидкой

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Chpokla, 19 янв 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Chpokla

    Chpokla Новичок

    доброго вечера! Сегодня ездила в оф.дил. и присматривала polo в комплектации драйв+комфорт, менеджер предложил комплектацию хайлайн, но выяснилось, что машина выпустилась 05.2018 и использовалась для нужд салона всё это время, пробег 20 км. менеджер предложил скидку в 100 тысяч + допов еще на 20, очень сомневаюсь . В итоге выбор или драйв 12.2018 со скидкой 10 тысяч или хайлайн 05.2018 со скидкой 100+допы на 20???
     
  2. Greez

    Greez Опытный

    Ты б цены озвучила итоговые...
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ты бы комплектацию озвучил итоговую:):)

    Ну и мотор/кпп


    Но я, конечно, за хай,- а если он с ксеноном, - то ваще!:) драйв отдыхает
     
    Essentuky нравится это.
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А, тогда понятно....,- я бы взял тот, который розовенький
     
    Essentuky нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Chpokla

    Chpokla Новичок

    В итоге получается polo хайлайн серебристая 1,4 акпп 125 л.с. +резина зимняя+коврики+защита картера+в багажник аптечка,огнетушитель и прочие нужности = 840.000 но она 05.2018 выпуск (т.е старая модель хайлайна без большого монитора и мультируля).
    Или polo драйв 12.2018 1,6 акпп + пакет комфорт (это подогревы лобового и парктроник) с большим монитором и камерой заднего вида за 915.000
     
  6. curator56

    curator56 Проходящий

    Порекомендовал бы оценить, насколько те или иные опции важны для Вас.
    Если большой сенсорный экран, руль от GT и камера заднего вида настолько важны, что перевешивают разницу в цене, в совокупности с более дешевым исполнением двигатель/коробка - то берите более свежий Драйв.

    За Хай - очень хорошая скидка
    За Драйв - обычная

    Если у Хай пробег именно 2о км - то назвать это эксплуатацией сложно, скорее это все же новый автомобиль, пару раз куда-то съездил.
     
    Essentuky нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Chpokla

    Chpokla Новичок

    Очень настораживает такой пробег, не верится,что машина просто где-то стояла и ее никто не купил за такой долгий промежуток времени, я ее всю посмотрела, в принципе нет нареканий. Мне было принципиально АКПП и теплые опции.
     
  8. curator56

    curator56 Проходящий

    Если комплектация не является популярной, то могла и простоять, это и объясняет, почему так щедро скидывают, хотят уже избавиться от нее.

    Тут больше интересует то, почему Драйв такой дорогой.

    1.6АКПП комфорт стоит 887890
    1.6АКПП комфорт+платный цвет стоит 903880

    Как 925000 выходит (без учета скидки)?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Chpokla

    Chpokla Новичок

    Выше писала,что драйв с комфортом и парктроником 927 она в цвете, со скидкой 915
     
  10. curator56

    curator56 Проходящий

    Стоит проверить информацию, что конкретно предлагает дилер. По конфигуратору на volkswagen.ru цена должна получается существенно меньше.

    Поло Драйв 1,6 АКПП - 859900
    Платный цвет - 15990
    Комфорт (парктроники, обогрев стекла, климат) - 27990
    = 903 880 -- базовая цена без скидки
     
    RSR нравится это.
  11. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Поездили и скрутили до 20 км. ;D
     
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это же разные моторы,-
    тут надо определяться, исходя из этого, - а не из наличия копеечных опций, которые легко до установить..

    Пример:
    Продают шубу чуть другого размера
    и пуховик. нужного размера.
    Что купить?
     
    Essentuky, kulnik_88 и Arrows нравится это.
  13. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Я бы в при таком раскладе взял авто 2019 года, пусть и немного дороже, может и сикинут немного все равно. 1,6 АКПП 903'880 ₽ с пакетом комфорт.
    И еще нужно понять что вам надо, это две разные машины, одна 1,4 у неё ДСГ, а у 1,6 АКПП. ДСГ пробежную, возможно тестдрайвовскую с мутной историей, я бы не советовал. ОД не такие честные как кажется, им ничего не стоит поменять сервисную книжку и тд. Не все такие но есть. Те же авто в трейд ин у них так же не с чистой историей, все хотят купить дешевле, а продать дороже. Советую взять новый авто, свежего года.
     
    1_gen нравится это.
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ты видел, какой пробег?
    Советчиком = советский человек:)
     
  15. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Зачем видеть, сматывают на раз, если они сами себя выдали сказав, что использовалась для нужд салона всё это время, слабо верю в 20 км, этому автомобилю уже 9-й месяц пошел. Ты сам то веришь в 20 км. Это за одну поездку тестрайвовскую можно накатать.
     
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Есть такая тема- выкупить на салон.
    Если так рассуждать,-

    то и новую машину точно так же могут кататься,- а потом "смотать"

    Это паранойя
     
  17. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Возможно, но если есть сомнения, зачем брать. А если нет, то вперед. Гарантия же 3 года и ли 100 тыс, чего бояться.
    Я из принципа никогда с витрины не покупаю товар.
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ээто другое- вопрос принципов.

    У меня товарищ из принципа наоборот, всё бу покупает. Машины, мебель....Даже обувь.....- евоная жена плюется..
    При этом куча хат, брюлики etc...
     
  19. добряк

    добряк Новичок

    Пробег 20 км. ))) Очень сомневаюсь! Что это за нужды у них были? Берите более свежую. Пусть дороже, но без пробега в 20 км.:-*
     
  20. LFA

    LFA Механик

    Однозначно брать 1.4 tsi с огненной дсг. Мониторы, камеру и мультируль можно доустановить. Пробег 20км фигня.