Подсветка а/магнитолы и борт.компьютера.

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем slavgan77, 22 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Добрый день! Меняется ли подсветка на магнитоле и дисплее борт.компа (который на приборке). У меня подсветка на борт. компе красная, а на магнитоле синяя. В проезжающих мимо WV Polo sedan я обращал внимание, что у других машин подсветка одинаковая и там и там. Можно как то настроить, чтобы цвет был одинаковым?
    Спасибо за помощь!
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У тебя точно штатная магнитола?
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Нет, не меняется. У меня приборка красная, майфун- белая.
    Кажется некоторое время полуседан комплектовали старыми майфунами. Например у моего знакомого хай 2012 года- майфун родной с синей подсветкой...
     
    Archi48 нравится это.
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У меня тоже Хай 2012, штатное ГУ 320, подсветка кнопок красная, подсветка экрана - белая.
     
  5. TopicStarter Overlay
    slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Да, конечно. Комплектация Комфортлайн, АКПП, 2012 г.в.
     
  6. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Скорее всего у тебя стоит рсд-310 с синей подсветкой экрана. Такими бошками комплектовались первые поло седаны, ну или последние пассаты в кузове в6, а так де некоторые другие модели концерна. Поменять цвет программно нельзя. Проще купить рсд-310 с белой подсыеткой экрана, если так надо. Стоят они сейчас тыщи 2-3, все что больше обдираловка.
    В комофрте штатно была только аудиоподготовка, видимо у тебя или как опция, или в пакете каком-нибудь. Или предыдущий владелец доставил.
     
    slavgan77 нравится это.
  7. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    У меня стоит. Ею комплектовали Хаи с комплектом премиум. На неё выводится штатный парктроник. Поле голубое, надписи белые, подсветка всего на ней красная. Даже никогда не парился, что цвета разные. Это как телек светится голубеньким, а кнопки все в общий цвет.
    Ставили её ещё на Тигуаны. Сейчас не знаю.
     
  8. TopicStarter Overlay
    slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Понятно. Я тоже не особо парюсь из за этого, просто когда в один цвет все, мне кажется как то лучше. А то получается как елка новогодняя.
     
  9. TopicStarter Overlay
    slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Ок! Меня это тоже не особо напрягает, это я так, для себя, для общего развития. Спасибо!
     
  10. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Обращайтесь!))
     
  11. TopicStarter Overlay
    slavgan77

    slavgan77 Младший механик

    Ок!
     
Статус темы:
Закрыта.