Пленка для фар

Тема в разделе "Предложение услуг", создана пользователем Zolotaya, 25 янв 2024.

  1. TopicStarter Overlay
    Zolotaya

    Zolotaya Новичок

    Всем добрый день. Дайте совет по поводу того, как выбирать пленку для фар автомобиля?
     
  2. Vay

    Vay Новичок

    На сколько мне известно, существует три вида пленок: виниловые, гибридные и полиуретановые. На данный момент лучшие считаются полиуретановые. Внутри такой пленки находится акриловый клей, который как бы заживляет трещины. Если вас интересует бюджетный вариант, то используйте гибридную. Кстати, пленка для фар автомобиля отличается еще и степенью прозрачности https://niken.ru/2019/08/prozrachny...tovaya-zashhita-dlya-far-vashego-avtomobilya/ .
     
  3. Kora

    Kora Новичок

    Делал фары себе на Шеви Тахо (кузов GMT900). Сразу же затянул в плёнку Venture Shield. По деньгам сейчас уже точно не скажу, потому что ещё и морду частично затянули. То есть покупали 3 или 4 погонных метра. Прошло 5 месяцев, всё в идеале. Многие ругают эту плёнку, но тут наверно как повезёт в зависимости от партии. Мне повезло:)
     
  4. kamis

    kamis Проходящий

    Ознакомился с видами пленок на фары, в итоге остановил выбор на виниловой, для заказа обращался в electro-kot.ru. Качество пленки устроило, у нее высокая прочность, фары теперь не царапаются песком и гравием, о покупке я не пожалел.