Новый движок форума: обсуждение, решение проблем

Тема в разделе "Отзывы и предложения", создана пользователем admin, 8 янв 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    admin

    admin Администратор Команда форума

    Уважаемые пользователи.

    Мы перевели наш форум на новый движок - XenForo. Этот движок появился не так давно, но уже успел завоевать хорошие позиции на рынке. Переезд на новый движок позволит сделать наше общение более удобным, постепенно будет появляться новый функционал. Вместе со сменой программного обеспечения мы обновили и дизайн форума, если вы еще не успели этого заметить, то самое время это сделать:) Дизайн форума также будет дорабатываться.

    К сожалению, при переезде сменился тип хранения паролей, поэтому необходимо восстановить пароль, воспользовавшись этой ссылкой: http://polosedan-club.com/lost-password
    Не получилось перенести и аватары...

    Если у вас возникли проблемы с восстановлением пароля, пишите на нашу почту info@polosedan-club.com

    Надеемся, что вам понравятся изменения. Все вопросы и предложения вы можете оставлять в этой теме.
     
    Китаец нравится это.
  2. anylenok

    anylenok Механик

    интересно, мне понравилось. только непривычно, что язык интерфейса английский. я еще сначала подумала, что замена в настройках.
    а возможно это повод поменять авку)) ;)
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Немного позже появится оригинальный дизайн соответствующий тематике форума. В течении некоторого время будем налаживать форум
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    И еще: у всех здесь стоит ошибочная дата рождения. Кого это смущает прошу написать мне или "админу" для исправления.
     
  5. TopicStarter Overlay
    admin

    admin Администратор Команда форума

    anylenok, спасибо за отзыв. Проблема с некорректным выставлением языка в настройках решена.

    Прошу обратить внимание на часовой пояс в настройках. Если он отличается от UTC+4 Москва, то вы можете изменить это в настройках профиля - http://polosedan-club.com/account/preferences

    timezone.png


    p.s. В этом сообщении можно познакомиться с новой системой управления вложениями. Она очень удобна. Попробуйте добавить какое-нибудь вложение :)
     
    Nick нравится это.
  6. AdEl

    AdEl Эксперт

    Блин раньше было лучше. темы с ответами стояли по цепочке и легко было просматривать. а теперь надо в каждый блог заходить:(
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    В смысле непрочитанные сообщения?
    Если речь идет о непрочитанных сообщениях здесь это тоже реализовано http://polosedan-club.com/find-new/20/threads
     
  8. AdEl

    AdEl Эксперт

    тогда беру свои слова обратно:)
     
  9. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    В самом верху, под логотипом есть меню, где можно просмотреть непрочитанные сообщения :)
     
  10. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    А не плохо так то)))
     
  11. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Будет еще лучше. Потихоньку улучшаем функционал.
     
  12. anylenok

    anylenok Механик

    у меня в настройках дата рождения стоит моя... вроде как)))))
    быстрая навигация мне понравилась. но сегодня у меня верхнее меню не открывается...
    а вообще интересно, не так как у всех. а то надоел уже старый дизайн форумов, приелся :)
    а смайликов всегда будет так мало???
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Смайликов будет больше. С датой у всех так. Если смущает, можно убрать галочки "не отображать дату и год рождения" в личных настройках. Если так принципиально можете мне написать в ЛС - я исправлю на реальную дату :) А что там у вас с меню? Опишите как не открывается
     
  14. Sinister

    Sinister Старший механик

    Старый BB-код [youtube] больше не работает, везде в темах надо исправлять на (media=youtube )(в квадратных скобках)

    Про нерабочее верхнее меню уже писали.
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Меню - рабочее :) Но не совсем так как надо :) В ближайшее время исправим всё!
     
  16. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    С youtube все просто. Копируем ссылку из браузера на видео и вставляем сюда. Раньше было немного сложнее. Сейчас - проще.
     
  17. Sinister

    Sinister Старший механик

    Хм... А где кнопка "Цитировать" у сообщений?
    С Ютубом и так было просто) Я имел ввиду что ссылки на ролики которые выкладывали ранее, теперь не работают(
     
  18. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Два варианта цитирования. В общем как и раньше.
    1 вариант: жмем на кнопку "ответить". Она находится в сообщении автора. Рядом же кнопка "мне нравится" - эта кнопка аналог кнопки "спасибо".
    2 вариант заключается в том, что можно скопировать цитируемое сообщение и вставить это сообщение в форму быстрого ответа, которая находится внизу. После чего выделить это сообщение и нажать на кнопку "цитата". Ничего сложного, на старом форума также все было.
    А вот с youtube надо думать. Подумаем...
     
  19. Sinister

    Sinister Старший механик

    Разобрался, спс) Просто обычно кнопка ответить везде называется Цитировать.
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А ник можно будет снова поменять на Колючий Йожик, а то опять старый высветился?