Машина

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mustang, 7 окт 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Mustang

    Mustang Пользователь

    Надо купить машину сыну. Он отлично учится в ВУЗе, да еще и помогает мне по работе, причем очень сильно, и я обещал в качестве вознаграждения подарить ему авто. Но Поло он не хочет, да и вообще нет никаких конкретных мыслей касаемо марки авто. Проблема еще в том что я побаиваюсь покупать авто с рук, а если брать новое, то круг выбора очень сужается до бюджетных отечественных авто. Как быть в таком случае?
     
  2. bomber

    bomber Пользователь

    С покупкой машины все намного проще чем вам кажется. Никто не заставляет вас покупать проблемную машину с рук. НАоборот, чтобы сразу отсечь все возможные проблемы, вам бы не помешало еще перед покупкой проверить авто на сайте сервиса Автокод https://avtocod.ru/ Имейте в виду что такая проверка стоит смешных денег, но сможет уберечь вас от покупки проблемного авто - битого или находящегося в залоге.
     
  3. Daster

    Daster Пользователь

    А сколько сыну лет? Может быть, вы просто платите ему за помощь материальное вознаграждение и пусть он сам покупает себе авто?
     
  4. Kozakov

    Kozakov Пользователь

    Считаю, можно свободно предоставить сыну самому возможность выбрать авто. Не покупайте ничего пока он не определится с маркой.
     
  5. SiverR

    SiverR Пользователь

    Знаете, мне кажется все не так плачевно как вам кажется на первый взгляд. Совсем не обязательно покупать "нулевое" отечественное авто, берите подержанного европейца или корейца, но в автосалоне. Например, я сейчас хочу купить жене Хендай и делать это буду в московской автосалоне, который торгует такими машинами. Вот здесь https://carro.ru/ Покупать машину на Авито, Авто Риа или других досках объявлений не стал бы в жизни.
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Купи роллс ройсс
     
    SevaV нравится это.
  7. PavelVl

    PavelVl Механик

  8. SevaV

    SevaV Эксперт

    Чувак, к чему эти ролевые игры )))
    Бери себе Поло и не переживай... Не машиной в жизни себе статус мужчина добывает )))
     
  9. Румынец

    Румынец Активный участник

    Берите тогда отечественное, если вопрос в деньгах.