Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Так он же и так 2500 оплатил, значит не совсем дорого ;D
     
  2. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Зато по центру!!!
     
  3. Vjhjr

    Vjhjr Новичок

    Где ставили?
     
  4. irek

    irek Проходящий

    Не у диллеров, там порядком дороже. Вам нужны контакты?
     
  5. irek

    irek Проходящий

    Да это понятно... я и сам такую заказывал, только через ребят где ставил (у них доставка быстрей)__ она не подошла по размерам видимо кто то запарился :))) заметил качество встраиваемой в штатное место намного уступает той которую поставил, это не реклама:D невооруженным глазом видно качество сборки и исп. материалы)
     
  6. Dreig

    Dreig Новичок

    Irek, А на вашей магнитоле на экран выводится климат-контроль и штатные парктроники?
    Просто вот в этой магнитоле http://tvgps.ru/index.php/advanced-auto-magnitola/vw-poloabora
    Всё это выводится на экран из-за CAN-модуля высокого качества, так же в магнитоле стоит матрица самсунг и за счёт этого качество картинки просто зашибенная!!!
    Так же работают все кнопки на руле. При подключение телефона через Блутуз все контакты с записной книжки считываются на русском языке.
    Да и ТВ антена идёт в комплекте + пробная навигация Навител или IGO. Можно поставить Лицензию Навител или Сити Гид это будет стоить в районе 1800р.
    А вот ещё, есть возможность подключения интернета,но за это придётся заплатить за модем, ну и само собой нужно брать лицензию, так как только она будет отображать пробки.
    Ну и так по мелочи подсветка магнитолы тоже красная.
     
  7. Рамиль_Г_Н

    Рамиль_Г_Н Новичок

  8. GBmen

    GBmen Уважаемый

    [​IMG]
    Набери в Google "Переходник VW-ISO"
     
  9. Алекс69

    Алекс69 Проходящий

    Это канбустер,что бы подружить твою магнитолу с авто.Нужно соединять к кан шине авто.
     
  10. irek

    irek Проходящий


    )))Приветствую, насчет инета сразу говорю... с этим майфуна он не будет работать, не предусмотренно. Парктроники можно подключить, и управление с руля. Климат тоже врятли выводиться) я не спец честно. Могу дать контакты ребят которые про нее знают все (если надо пиши в личку). Врать не буду))) Что знал то написал))
     
  11. Алекс69

    Алекс69 Проходящий

    Есть,подсунь голову под щиток приборов там и увидишь разъем кан шины.На тренде туда надо тянуть провода.На драйве есть тема как подключать вот посмотри Подключение CAN шины к Магнитоле, через Адаптер
     
  12. irek

    irek Проходящий

    Сегодня пробовал, через тклефон к майфуна подключать... контакты и все остальное переносит. До этого не пробовал)))
     
  13. Elias_rus

    Elias_rus Новичок

    кто пробывал через андройд\айфон заводить машинку
     
  14. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Этот вопрос точно в тему. Название темы хоть прочти.
    А ответ таков, при правильном подключении и достойной программе можно не только завести, но и погазовать.
     
    Vedrover, aab2002 и Китаец нравится это.
  15. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    У меня почти полное " управление " авто по телефону. Запуск двигателя, блокировка двигателя, прослушка салона,определение координат и что то там ещё!
     
  16. снежинск

    снежинск Новичок



    Отличное видео и магнитолка.... аж загорелся прикупить её)) посмотрим что из этого выйдет))
     
  17. 6ykcup4uk

    6ykcup4uk Новичок

    зачем бардачок дырявить? вон у тебя сверху заглушки без кнопок выведи туда...или совсем спрятать хочешь от постороннего глаза?:)
     
  18. 6ykcup4uk

    6ykcup4uk Новичок

    я тоже когда выбирал себе майфун думал что будет мешать, однако нет, взял мини флешку и оказалось не мешает... у меня pioneer AVH-2400BT
     
  19. kosmich

    kosmich Эксперт

    а чем штатное место для media-in не устраивает в бардачке?
     
  20. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Вы в профиле на машины и комплектации смотрите, откуда в тренд и комфорт такой разъем? И машина у автора того сообщения ХЕТЧ.