Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. 8o8an

    8o8an Новичок

  2. kas_nu

    kas_nu Эксперт

  3. Bohannon

    Bohannon Новичок

    В основном там шлак(на мой взгляд)под хорошую акустику не подходящийПо крайней мере такой головы я не нашол
     
  4. Bohannon

    Bohannon Новичок

    Подскажите куда запендюрить твитеры впереди?)
     
  5. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    А как искал?
     
  6. mur100

    mur100 Новичок

  7. Bohannon

    Bohannon Новичок

    Искал всё 2х диновое с 3 линейными выходами с поддержкой камеры и блютуса,ну и всеядный (в особенности флак,чтоб читал)Пока мой выбор падает на PIONEER AVH-X1800DVD
     
  8. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    А чем не подходит под эти критерии вышеупомянутое ГУ (вот это)?
     
  9. ToriasTellion

    ToriasTellion Участник форума

    А есть ссылка на приложение в Google Play или отдельный apk? А то я не смог найти. Сам пользовался Airtight https://play.google.com/store/apps/details?id=com.brochos.tva Потом вышла iOS8 с переделанным AirPlay и стало возможно выводить только звук.
     
  10. 8o8an

    8o8an Новичок

    Есть только в архиве,ссылки нет.Могу скинуть на почту
     
  11. ldgdemon

    ldgdemon Участник форума

    я присмотрел себе вот такую
    вроде не дорого и все что нужно включая canbus в комплекте
    у самого поло алстар 2016 с мультирулем и климатом думаю canbus понадобится
     
    Последнее редактирование: 24 май 2016
  12. asborisoff

    asborisoff Новичок

    Форумчане, привет всем!

    Кто нибудь РНС 315 ставил?
     
  13. Silcoon

    Silcoon Новичок

    Поставил 2DIN от navipilot, с рамкой соответственно, отдал 25 рублей + рамка, головой доволен, в принципе денег не жалко, аппарат нормальный, все есть
     
  14. Roman74ru

    Roman74ru Новичок

    ТС добавьте в список оригинальных RCD 330G
    [​IMG][​IMG]
     
  15. Pavel.S

    Pavel.S Новичок

    Всем привет,
    Такой вопрос. Хочу заменить штатную rcd 30 на штатную rcd 330. При установке со стандартной акустикой, насколько почувствуется разница в звуке? Есть смысл переплачивать за rcd 330, или rcd 30/320/510 дадут вкупе с штатной акустикой схожее звучание?
     
  16. cell

    cell Старший механик

    Плюс-минус так и будет. ИМХО если хотеть звукккк то нужно начать с шумки дверей, плюс новая акустика, плюс новая голова, ну и дальше плюс, плюс, плюс.... Ну а головы обычно меняют чтобы получить какие-то ранее не доступные функции: кому-то юсб флешки с мп3 спать спокойно не дают, кому блютуз, кому навигация и парктроники.
     
    rustrex нравится это.
  17. Jackalaka

    Jackalaka Новичок

    Народ подскажите смогу я поставить rcd300 с 6го гольфа на полик трэндлайн 16го года с аудиоподготовкой? Без всяких танцев с бубнами типа прописания магнитолы в эбу.
    Я правильно понимаю что магнитолы с индексом 10,20 и 30 запитаны на Кан шину и прописываются в эбу?
     
  18. Rikardo

    Rikardo Участник форума

    Последнее редактирование: 30 июн 2016
  19. cell

    cell Старший механик

    Второй аппарат интересней чем первый естественно, у меня похожий, ну чуток круче может, дело не в этом.
    Весь мой опыт подсказывает, что будите вы только музычку слушать по нему да редко-редко включать навигатор. Поэтому мой совет - берите первый, у него имеются несомненные плюсы:
    1) Дешевый
    2)На винде, т.е. будет все работать как часы.
    3) Почти все заявленные функции присутствуют в обоих девайсах... ну не все, ну почти все
    Если же вы захотите девайс на андроиде.... ну чтож.... вы сами выбрали ))) готовьтесь что у вас будут странные странности с громкостью, с эквалайзером, с блютусом может даже с кан шиной заморочки - это лотерея. Будут "родные" приложения написанные как будто начинающими программистами китайского происхождения которые желательно иногда обновлять с сайта производителя. Если производитель конечно не "забъет" на эту модель. Зато не будет проблем с интернетом - который в машине не очень сильно нужен ))). Как-то так. Выбор за вами. Ну а экран 8 дюймов с ХД разрешением - штука хорошая - тут придраться не к чему.
     
  20. Rikardo

    Rikardo Участник форума

    спасибо cell