Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. МАКС999

    МАКС999 Новичок

    Добрый день!
    Народ подскажите пожалуйста два месяца купил Volkswagen Polo без штатной магнитолы теперь не как не могу определиться какую поставить.
    Стоит ли эту брать? как думаете?
    Штатное головное устройство. Подходит на Volkswagen Polo, Passat B6, B7, CC, Jetta 5/6 Golf 5/6 Touaran 2013+, Tiguan 2007+, Amarok, Multivan 2010+ и тд.
    Skoda Octavia 2004+, Fabia 2009+, Superb 2008+, Rapid
    В полной комплектации, есть все. Bluetooth, CD, MP3, USB, DVD, CD, DVD, MP3, JPEG, AM-FM, TV, видеовход для камеры заднего вида, GPS навигация Навител с последними картами 2014 года.
    ( Фольксваген \ Магнитофон \ Штатное головное устройство \ Навигатор \ ) 1422107076.jpg
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ты хочешь, чтоб мы за тебя решили? :)

    Для начала задайся вопросом - зачем тебе головное устройство? Если только радио и МП3 в поездке слушать - это одно, если работаешь таксистом и нужна навигация в городе плюс просмотр фильмов во время ожидания - другое, если нужна гарантированная навигация и частое использование интернета - третье. Соответственно, разные модели, разный функционал и разные цены.
     
  3. МАКС999

    МАКС999 Новичок

    Нет:). Спрашиваю того кто в магнитофонах разбирается, стоит ли брать эту магнитолу)
    Только для таксистов нужны ДВД и навигация??????
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    По большому счету да! Я просто киноху и дома на нормальном телеке могу посмотреть. А таксист ждет клиента, ему некогда дома телек смотреть. А навигацию в машине я последний раз включал тогда, когда обновил ее, чтобы обновления посмотреть. А так яндекс в телефоне рулит))
     
    Sergey_94 и Tim_111 нравится это.
  5. ToriasTellion

    ToriasTellion Участник форума

    Я брал в том числе и из-за экрана, чтобы изображение с камеры заднего вида показывала. Можно, конечно же, было поставить отдельный монитор, но я этого не люблю. Навигацией пользуюсь в поездках в другой город. Да иногда и по своему городу пригождается.
     
  6. Скатиныч

    Скатиныч Новичок

    Здравствуйте, уважаемые подскажите кто нибудь сталкивался с магнитолой Winca 8904 - он же
    Redpower


     

    Вложения:

    • Winca 8904.jpg
      Winca 8904.jpg
      Размер файла:
      54,1 КБ
      Просмотров:
      49
    Последнее редактирование: 22 дек 2015
  7. Мудведка

    Мудведка Проходящий

    Не знаю, по характеристикам- не у каждого такая древняя мобила найдется. Имхо, WinCE уже прошлый век. Сейчас на андроиде достаточно много ГУ. А если у китайцев заказывать, то и дешевле будет, либо за те же деньги уровнем выше, чем здесь. Ну, это мое личное мнение, хотя если Вам нужна только навигация, то будет работать терпимо.
     
  8. Azat95

    Azat95 Новичок

    Здравствуйте, возник вопрос.
    Купил новый поло седан 2015 комплектация трендлайн с кондером. Без магнитоллы, теперь решил поставить штатную. Итак:
    1) Можно ли поставить магнитоллу RCD 320? Если можно, то стоит ли с али заказать китайскую или лучше найти оригинал (отличия).
    2) продаются ли на али штатная магнитолла R140?
    Заранее спасибо!
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Можно форум почитать, тогда поймешь, что штатная 320 продается тысячи по 4 в "Барахолке". Как ставить - тоже написано. Вот только зачем - не понятно, функционал у 320-й беден
     
  10. Azat95

    Azat95 Новичок

    Знаю что у 320 подцветка не работает на трендлайне, просто народ ставил и не очень жаловались на него.
    Я сам вот не заядлый меломан, какую штатную магнитоллу посаветуете поставить? (Главное флешку считывал и цена приемленная)
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Китайская на Винде СЕ6.0 есть за 12 тысяч на Алиэкспрессе. Вернее, на Винде там бдок навигации, а остальное на собственной прошивке.
    Если дорого - в разделе "Барахолка"всякое продают. Насчет подсветки - на форуме была тема.
     
  12. Azat95

    Azat95 Новичок

    Хорошо, понял.
    Меня интересует как раз штатные магнитолки. Именно 230 пойдет на новую версию полы? (Просто я читал что у них мозги другие)
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Про 230 не знаю, про 320 тема есть, читай там. Намекну еще раз - штатная хороша только внешним видом, и все. Функционал беден. Радио играет да МП3. Китайские на вид - как штатные, ничем не хуже. Играют так же. Но при том функционал намного богаче - навигация, диагностика, киношку можно посмотреть, камеру заднего вида подключить. Есть плюшки в виде отображения всякого интересного, но для Тренда неактуальны.
    В общем, надумаешь Китай - ищи тему, Гбмен такую гамнитолу купил. Даж ссыль на продавца была - Дэвид Чен, популярный продавец с хорошими отзывами, общительный. Решишь все-таки 320 ставить - в Барахолке висит объява, опять же, читаешь тему про подсветку и автовыключение через час.
     
  14. Azat95

    Azat95 Новичок

    Спасибо большое!
     
  15. Azat95

    Azat95 Новичок

    Извините за беспокойство, возник еще один вопрос. Поискал в алиекспресс RCD 320 в результате наткнулся на RCD510 за 8000. Цена устроила так как 320 стоит примерно так же.
    Можно ли RCD 510 подключит на поло седан 2015 с такими разьемами? (На фото) заранее спасибо!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      735,1 КБ
      Просмотров:
      79
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      813,2 КБ
      Просмотров:
      81
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      708,5 КБ
      Просмотров:
      74
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

  17. Azat95

    Azat95 Новичок

  18. mincik11

    mincik11 Новичок

    Melendez/
    meckede/oem MKD-8401 встала по месту без допрамки. Пришла с алиэкспресс в 2013 . Навигатор был Навител с левым кодо, мне больше нравится сити гид, его и кинул на навигационную флешку. Радио ловит не плохо . Звук средний мне хватает. Одна беда, посеял подключённый к ГУ телефон, пытаюсь подключить другой ни как, сигнал с этого монстра пропал а мануала китайцы не прислали. Поможете?
     
  19. Alekseii

    Alekseii Новичок

    Нужна штатная магнитолла, 2din! какую фирму выбрать? Важно чтоб разъем в разъем!!!
     
  20. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    28 страниц до тебя написано, читать не пробовал?