Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. Cergio

    Cergio Активный участник

    А можно магнитолу win обновить до андройда (в домашних условиях)?
     
  2. watso

    watso Активный участник

    Cergio нравится это.
  3. watso

    watso Активный участник

    на счет остальных китайцев, не знаю.
     
  4. watso

    watso Активный участник

    Сегодня купил переходник с ISO на quadlock [​IMG]
    Подключил, теперь при повороте ключа на магнитоле включается подсветка и все, больше реакций нет никакой.
    Вот магнитола [​IMG]
    вот мой ISO разъем [​IMG] желтокрасный это +12 с аккума, коричневый рядом это минус, а вот коричневый верхний это от замка зажигания, я проверял.
    Вот ISO на переходнике [​IMG]
    А вот вид на quadlock на переходнике [​IMG]
    Ну и вид на разъем магнитолы с зади [​IMG]
    Вопрос, какой провод в каком контакте мне надо поменять, премкнуть чтобы она заработала, на магнитоле нет наклеек с распиновкой, документов и паспорта на магнитолу нету. С нетерпением жду помощи и ответов, спасибо![/QUOTE]
    Позвонили сегодня из сервиса, спросили что с магнитолой, сказали что у них она включается и работает.
    Как оказалось я был прав, распиновка на ней все-же была другая [​IMG]
    12- Это минус
    13- это от замка зажигания
    15- это +12 от аккумулятора.
    16 - это подсветка.
    Отдавал перед этим в 2 сервиса, в первом сказали сгорел центральный процессор и они не смогут его починить а во втором сказали что плата многослойная и где-то между слоями произошло короткое замыкание.
    Вот такие мастера бывают. Так что я отделался 250 рублями за диагностику.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
  5. watso

    watso Активный участник

    Появился у меня вопрос, у меня машина в комплектации тренд, из плюшек только кондер. Вопрос в том что мне даст если я протяну кан шину до магнитолы, какая дополнительная информация будет отображаться?
     
  6. good62

    good62 Новичок

    магнитола какая?

    В основном кан для трендов необходим для корректной работы по питанию ( подсветки, включения- отключения магнитол ( требующих подключение САN))
     
  7. watso

    watso Активный участник

    Китайская, на подобие intro roadrover _ фото выше под спойлером есть. Подсветка запитана отдельно, об этом тоже выше написано.
     
  8. Piket10

    Piket10 Новичок

    Ребят,кто шарит в штатных магнитолах Polo седан,ПОДСКАЖИТЕ?!
    Какой объем памяти может воспроизводить штатная аудиосистема? вчера прикупил Flash usb,вроде самую простую,4 гб,формат обычный Fat 32,в компьютере и других устройствах без проблем запускается,в машине ее,к сожалению не видит.... помогите советом.Заранее спасибо!
     
  9. reyder

    reyder Эксперт

    Какая именно магнитола, их несколько разновидностей штатных магнитол. У меня лично 220 и читает практически любые объёмы. Если напишите какая именно, то соклубникам будет проще вам помочь.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2015
    Китаец нравится это.
  10. soobkp

    soobkp Новичок

    Установили магнитолу Prology 2630. В целом очень довольна, USB и карта памяти - воспроизведение отличное. Есть вывод камеры заднего вида, есть навигатор.
    Но - ужасное качество FM-радио !
    Посоветуйте как это исправить, какие есть усилители сигнала или т.п., пожалуйста.
     
  11. reyder

    reyder Эксперт

    Вот нашёл магнитолу, чистейший Японец.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот сижу и думаю подойдёт на наш авто, правда радио нет и подключения ни флехи ни карты нет. :D:D:D
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2015
    Китаец нравится это.
  12. watso

    watso Активный участник

    Переходник на антенну с питанием стоит?
     
  13. может..кто в курсе?.. Witson W2-D9488 F (2 din) подойдет на наши?
     

    Вложения:

    • vfa.jpg
      vfa.jpg
      Размер файла:
      79,5 КБ
      Просмотров:
      65
  14. watso

    watso Активный участник

    нет.
     
  15. KKirill87

    KKirill87 Новичок

    Я ставил магнитолу посмотри предыдущие сообщения у меня показывают и парктроники и камера у меня тоже поло в полном фарше 2013 года
     
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

  17. Cergio

    Cergio Активный участник

    Подскажите, для подключения КАН шины к блоку комфорта подойдут эти разъемы, те которые вставляются в блок комфорта. Вот номер разъема N 907 647 01
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  18. Cergio

    Cergio Активный участник

    Не уж то никто не подключался к блоку комфорта????????
     
  19. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    По виду должны подойти. Лично я брал пины от разъема компьютерного вентилятора, встали как родные.
     
  20. Kroll

    Kroll Новичок

    у меня стоит navipilot, естественно на 4 андройде, предыдущий хоть и со скидкой отдавали брать не стал, на авито их полно кстати, в общем покупкой доволен, нареканий нет, если есть вопросы спрашивайте