Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. Zmey_Gorynych

    Zmey_Gorynych Новичок

    Вложения:

  2. СКор

    СКор Младший механик

    К нашей машине подойдет. Агрегат хороший. Только один нюанс- нет вертушки дисков. Но это дело вкуса да и
    по нынешним временам почти не актуально. А так, если есть всё, что заявлено, хорошая вещь.
     
    Китаец нравится это.
  3. Zmey_Gorynych

    Zmey_Gorynych Новичок

    Спрашивал на трех сайтах. Сказали вертушка есть. Завтра отправять. Как токо приедет отпишусь.
     
  4. СКор

    СКор Младший механик

    Жду. Но на сайте, который показан у Вас, вертушку я не нашел. Но это, как я уже писал, не суть важно сегодня.
     
  5. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Zmey_Gorynych, по ссылке, которую ты дал, указано: Резистивный Touch Screen
    Это не очень здорово. Сейчас давно уже такие головы емкостными экранами комплектуются. А тут как-то странно, начинка современная, а экран резистивный.
     
  6. urchik2007

    urchik2007 Новичок

    всем желающим могу подключить usb к штатному ГУ 8(916)217-54-01
     
  7. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    в какую стоимость и сроки это выльется через Вас?
    Если оплата только за работу (т.е. запчасти имеются) на сколько дешевле будет стоить работа?
     
  8. urchik2007

    urchik2007 Новичок

    2000р в любом случае запчасти клиента,в магазине чип и дип они обходятся в 90 руб
     
    Китаец нравится это.
  9. Cergio

    Cergio Активный участник

    Добрый день. Хочу заказать магнитолу на алиэкспресс, но в них ничего не понимаю. Машина ПОЛО 12.2014 г.в. (штатная магнитола устоит), комплектация третья по счёту. Хотелось бы чтоб магнитола была с андройдом, GPS, GSM и с телевизором. Хотелось бы смотреть цифровое ТВ (что надо будет ещё докупить?). Лимит не более 20000 рублей. Скиньте ссылочки кто в этом понимает хоть что то. Заранее спасибо.
     
  10. Cergio

    Cergio Активный участник

  11. Cergio

    Cergio Активный участник

    DNxxx нравится это.
  12. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    А что вы хотите от данного устройства??? Для чего вам нужна магнитола в первую очередь??? Как бы не нарваться на рекламу с бородой..... .......Все, и ничего толком..... Сильно ли будет бликовать данный дисплей? Будет ли правильно работать там навигация? Все ли диски будет читать сие чудо? Есть ли защита от перепадов напряжения? Зимой в мороз будет ли работать? И главное, как будет играть музыка, ведь для этого вы в первую очередь берете магнитолу. Я себе взял простой однодиновый alpine и рад как удав, качество музыки даже с родными колонками очень даже.
     
  13. СКор

    СКор Младший механик

    Если озаботиться этими вопросами (а к ним можно и еще добавить),
    можно остаться ни с чем. К тому же у меня место под ГУ на 2 din.
    Зачем я буду ставить ГУ на 1 din? Это будет весьма хлопотно.
    Поэтому заводское ГУ я поменял на SWAT SHR-6031. Никаких проблем с установкой у меня не было. А возможности и качество
    на 5 баллов.
     
  14. Cergio

    Cergio Активный участник

  15. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    За такие деньги это развод.
     
  16. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

  17. СКор

    СКор Младший механик

    Согласен. До неприличия дешевая модель (если я правильно перевел попендоскую валюту на рубли). Возможности
    более, чем убогие. Язык только английский. Это, как я понимаю, нарушение прав потребителя. Вот так вот, коллеги.
     
  18. Cergio

    Cergio Активный участник

    вот номер отслеживания 11187782751
    Международная транспортная компания Other
     
  19. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    Дело думаю не в том что придет-не придет , а в том что ЭТО за такие то гроши
     
  20. Cergio

    Cergio Активный участник

    Не придет моя магнитола. Продавец оказался жуликом. Деньги вернули в полном размере.