Лучший автосервис Nissan какой?

Тема в разделе "Предложение услуг", создана пользователем Vay, 23 ноя 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    Vay

    Vay Новичок

    Здравствуйте. В какой автосервис Nissan лучше обращаться? Вам известны хорошие варианты с нормальными ценами? Интересует замена масла в моторе, коробке, диагностика ходовой, рейки и т.п. В общем ищу сервис для длительных отношений . Главное продуктивных
     
  2. Zolotaya

    Zolotaya Новичок

    Именно по ниссанам сервиса в голову не приходит но есть пару других вариантов.
     
  3. Kora

    Kora Новичок

    Для меня тоже актуальна тема поиска, был негативный опыт в одной фирме.
    Теперь, чтобы просто поменять масло, изучаем отзывы.
    В крупных конторах показания диагностики не совпадают вообще, результаты тестов разные. В одной конторе после стенда сказали запрещена эксплуатация - рулевая на замену, что в последствии опровергнуто парочкой других сервисов и по ощущениям тоже ничего там не болит. На вопрос, с чего такое заключение получили ответ - мне визуально не понравилось состояние. Вот такие конкретные ответы. Куда ехать - хз.
     
  4. Roman Seleznev

    Roman Seleznev Пользователь

    Я тоже долго искал надежный сервис для своего Nissan и могу порекомендовать вам обратить внимание на специализированный сервис по ремонту рулевой рейки - https://remont-reek-sto.ru Они высококлассные спецы именно в этой области. Хоть они и фокусируются на рейках, но мне там помогли с рядом вопросов, связанных с ходовой. Цены адекватные, и качество работы на высоте. Думаю, они смогут помочь и вам с рулевой рейкой, а за остальным обслуживанием сможете найти место поблизости. Удачи!