Лицензия

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mustang, 14 ноя 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Mustang

    Mustang Пользователь

    У меня возникла необходимость получить лицензию на использование источников ионизирующего излучения. Мне куда идти в Москве? Данную лицензию выдает какой-то конкретный орган?
     
  2. Orfey

    Orfey Активный участник

    Можно и так сделать. Но лично получать такую лицензию немного затратно по времени. Может быть, вам стоит просто обратиться в юридическую службу, которая сама оформит вам лицензию? Они знают как правильно заполнять документы на подачу лицензии и еще ряд аспектов, о которых вы и понятия не имеете. Раз вы из Москвы, то можно вот сюда обратиться по поводу лицензии ИИИ https://www.ulc.ru/licenzirovanie-d...ionizirujushhego-izluchenija-generirujushhih/
     
  3. Daster

    Daster Пользователь

    А я считаю что нужно только лично подобные вопросы решать. Вы же понимаете что если к кому-то обращаться, за это придется платить. Лично я всегда очень скрупулезно отношусь к тратам и стараюсь их избегать.
     
  4. bomber

    bomber Пользователь

    Мы через посредника получали лицензию. Считаю, так намного удобнее и правильнее. Вам бы тоже через посредника ее получить не мешало. Сэкономите кучу своего времени, поверьте.