Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. as69

    as69 Эксперт

    Всё проще.Наш выпуск машин 2012-2013 года. Первые косяки были так сказать к этому времени устранены, а на большой поток машины еще не поставили. Вот мы и попали в золотую середину.
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    большой поток, у корейцев в Питере. Калуга ляпает, так, что бы завод не закрыли. Или я не прав? Кореец, мил человек, выставь на обозрение кол-во выпущеных Поло седан и братьев ,Солярис и Киа. Вот где ПОТОК.
     
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Все, что больше 50-ти тысяч, уже поток, так что тут ты не прав.
     
  4. Luftontheground

    Luftontheground Новичок

    Я прощу скажу, бывает, мелочь произошла. Косяки у Лады Веста, кожух рулевой у всех щель, обогрев лобового есть в пакете у комфортаю, а не работает ни у кого...
     
  5. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    У Весты отключились лампочки подсветки ног в первые же сутки эксплуатации (обзор от БТД). Хотя то, что они там есть вообще удивляет :)
     
    Spec нравится это.
  6. Nast

    Nast Участник форума

    Две недели ,пробег сейчас 3600,косяков не всплывало,доволен
     
  7. Wowan

    Wowan Новичок

    У меня первый косяк был возле салона, когда новую машину забирал. Авто заводилась только с одного ключа. Причину узнал когда стал сигнализацию устанаыливать - авто не видеть чипа. Сейчас сижу у официалов жду диагноза.
     
  8. Wowan

    Wowan Новичок

    Диагноз: замена ключа, ожидание 2 недели, пиз.....ц!!!! Как быть? Мне уезжать через неделю!
     
  9. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну потом же ты приедешь!
     
  10. Wowan

    Wowan Новичок

    Приеду в мае! Они про меня уже забудут или их закроют!!!
     
  11. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ух ты емана, кароче не надо было принимать машину.
     
    Spec нравится это.
  12. Wowan

    Wowan Новичок

    Кто знал, что так получится. Ключи только вчера обнаужил.
     
  13. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну а сколы? Я так то даже и не знаю, как тебе действовать в такой ситуации. просто все осложняется тем, что ты уезжаешь на длительный срок.
     
  14. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    оформить доверенность кому-то, кто сможет представлять ваши интересы в ваше отсутствие
     
  15. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Я так понял, что он на машине уедет. Без машины с ключом что-либо делать бессмысленно. А если машина остается, то более менее ясно.
     
  16. Spec

    Spec Уважаемый

    Кошка дело говорит. Обсудить с од возможность присутствия своего человека - отца, брата, друга, да хоть черта лысого! Я думаю, они против не будут. Если конечно машина с хозяином не уедет...
     
    GLADIATOR нравится это.
  17. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    А может позвонить на горячую, может заменить ключ можно будет у другого ОД по месту нового пребывания?
    Я аж сначала не поняла, что за кошка. ;D
     
    Spec нравится это.
  18. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    В моем договоре купли-продажи: "п.п. 5.3 Гарантийный ремонт производится Сервисной службой, находящейся по адресу: (указан адрес моего ОД), или в любом авторизированном центре Фольксваген."
    Надеюсь, там куда вы едете есть ОД в пределах доступности?
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
    Spec нравится это.
  19. as69

    as69 Эксперт

    Да засада , кстати я тоже так и не знаю заведется ли моя машина со второго ключа т.к за 3 года пользовался только одним ,надо будет проверить. Вот будет пипец, если не заведу???
     
  20. Wowan

    Wowan Новичок

    А сигналку с запуском как ставил??? Без ключа?