Книга жалоб и благодарностей, обсуждаем Официальных дилеров (+ опрос)

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Владимир 291, 27 апр 2011.

?

В целом работа ОД

  1. Ужасно (1)

    11 голосов
    10,8%
  2. Плохо (2)

    12 голосов
    11,8%
  3. Средне (3)

    21 голосов
    20,6%
  4. Хорошо (4)

    33 голосов
    32,4%
  5. Отлично (5)

    19 голосов
    18,6%
  6. Никак (б/о)

    6 голосов
    5,9%
  1. TopicStarter Overlay
    Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Все о плохих и хороших ОД
     
  2. TopicStarter Overlay
    Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Была такая? Извините не видел. Ну, начну. Муса Моторс, Москва, Хорошевка. Аццтой, не понравилось, но их уже закрыли.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Авилон на Волгоградке, Москва. Большое помещение, перепрошил ЭУР, по работе +, однако к приемщикам были очереди, как поставить, так и забирать. Передо мной минимум три человека. А к другому нельзя, записали конкретно к определенному.
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Официальный дилер Авто АЛЕА на Северо-Востоке Москвы, Нововладыкинский проезд д.2. Машину продали на высоком уровне, все объяснили и показали. Подарок вручили. Все понравилось.
    Не понравилось:
    Не понравился мне инженер по гарантии, когда я приехал к ним с уводом. Уехал ни с чем. Когда официально объявили о акции приняли на высоком уровне. Машину помыли. Остался довольным
     
  5. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ну еше разок скажу СПАСИБО о\д РУС-ЛАН на Ленинском 123а, покупка автомобиля на 5- по пятибальной, подарки +карта тех\помощь. техцентр на 5+ отношение очень хорошее , с вопросами по гарантии ,или просто по машине все супер объясняют ,делают ,все без обмана . никаких очередей, кофе ,журналы,телек, в кафе бесплатно.очень доволен, так бы все работали . удобный подъезд ,не далеко от МКАД, юго-запад, большой салон,все моделиWV.
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Аксель-сити на якорной
    Проголосовал хорошо, т.к. нет варианта "никак". Единственное, что понравилось это то, что менеджер Иван всё подробно объяснил по машине, постоянно был на связи и ускорил как мог выдачу машины(получение ПТС) после оплаты. А так в общем о салоне не могу сказать ничего позитивного, но и негативного тоже. Когда забирал машину, там ещё стояло два хая и премиум которые предлагали купить сразу, но люди предпочитали вставать в очередь.
     
  7. sergakaka

    sergakaka Новичок

    Polo самый простой без кондера, сразу после выезда из салона загудели тормоза, и по сегодняшний день с утра все они гудят((( Теперь пробег 15000 км стучит правая передняя стойка приехал на сервис в Л-Авто (г.Ростов-на-Дону) говорят на счет тормозов даже лезть туда не будем это не по гарантии(только за ваш счет посмотрим, а там видно будет), на счет стойки говорят что это подушка двигателя опыт за разными машинами 15 лет, отличить могу как и когда стучит стойка, а когда подушка двигателя(((((((((((((( Теперь на счет обещанного кондиционера не за малые 55т.р. в любой момент: Мы сейчас тестируем какие-то там кондиционеры тест закончится в конце мая а устанавливать если все будет хорошо начнем в июле и че мне теперь потеть??????????????? Зачем нужен такой авто с таким сервисом????
     
  8. serg

    serg Уважаемый

    Ну опыт общения с ОД, который не выполняет требований по гарантии на этом и соседнем форуме уже есть и основном он действует, некоторые моменты: звонок на горячую линию, требования письменного фиксирования неисправностей, доходило даже до конференц-связи между ОД, заводом и клиентом и в принципе вопросы решались. По сообщению так и не понял, решился вопрос стуком или нет. Что касается кондёра, то интересно чем закончится. Вопрос такой: какой ОД ещё обещал такую услугу, может кто сталкивался?
     
  9. Fedor_85

    Fedor_85 Участник форума

    Автотрейд на Нагатинской. Пока все очень нравится.
     
  10. Евгения

    Евгения Новичок

    Купила машину в NEW Motors на Каширке, сама машина мне очень нравиться. Но вот менеджеры там просто ужасные. На момент покупки машины, я обнаружила небольшую вмятинку на двери, и представляете мне начали впаривать, что это заводской брак. Я была в таком шоке :eek:. Я считаю, что такой производитель не позволит выпуск машин с дефектом. Короче договорилась с ними о комплекте ковриков в салон. Вы не поверите, я ездила за ними месяц, постоянное "динамо". В итоге мне подогнали коврики...Хотите поржать.....от FORDa. Конечно много они нервов потрепали..... А потом еще прикол был, поехала в офиц.сервис Фольц. Стали заводить номер двигателя в базу и мне говорят, что эта машина уже здесь была. У меня припадок нервного срыва, менеджер сервиса испугался, но в итоге меня успокоил. Машина проходила продажную подготовку. Я уже думала, что салон на Каширке прекратит свою существование....готова была порвать их, как тузик грелку......
     
    zam1200 нравится это.
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А чего с вмятинкой-то? Если заводской брак (как они говорят) то пусть дверь меняют!
     
  12. TopicStarter Overlay
    Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ага, и обо всем нужно докладывать на горячую линию. Больше негатива, быстрей закрывают. Как мой ОД Муса Моторс.
     
  13. Евгений(rus)

    Евгений(rus) Новичок

    ТОже заказал на Якорной 16.04.2011. Сказали ждать 7-8 месяцев. менеджер девушка( не помню имени)... А сколько вы ждали машину и когда заказывали?
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Да вроде в подписи всё написано. Ждал четыре месяца, предложили отказную взял не раздумывая и не жалею.
     
  15. димон

    димон Уважаемый

    25 мая оплатил полную сумму вО.Д.= Керг-Уфа...выдачу авто назначили на 27 мая на 10 утра..приехал в 10.15.-манагера нет ???...сказали ждите..прошло около полу часа .выясняется у него сёдня выходной :D ждите час другого найдём...ждёмс ешо около полу часа >:(..пришёл другой манагер.пошли смотреть... авто стоит на мойке в тёмноте. .капотом в угол.капот открыть не возможно если тока на капот залезть верхом ..машина вымыта безобразно >:(кругом высохшие грязные подтёки ..местами вообще не мыта >:(.стёкла мутные..колёса вообще в грязи.. >:( я потребовал вымыть машину и поставить на освещённое место..в ответ услышал-у нас туареги вообще грязными забирают .а здесь какой то поло...после преперательств немного протерли авто..выгнали машину на улицу и поставили в лужу :eek:..Я ОТКАЗАЛСЯ ОСМАТРИВАТЬ >:(..ПОСЛЕ ПРЕПЕРАТЕЛЬСТВ..поставили на чистый асфальт..начал осмотр..уровень масла оказался меньше минимума..сказали оно ещё не стекло стали ждать :D..мерили минут 15.масла не прибавилось :D..со скандалом залили масла до максимума..О.Д.-КЕРГ- УФА=САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОФФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР ВО ВСЕЛЕННОЙ >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
     
  16. ign

    ign Новичок

    АвтоКлаус центр г.Нижний Новгород. Менеджер Илья. Встал на очередь 15 сентября 2010, получил как и прописано в договоре 1 июня. Заказывал базу, получил базу без всяких навязываний допов. Сам заказал у них и поставили защиту двигателя. Все. Вежливое, корректное отношение. Было смещение на 0.5см переднего бампера. Эмблема стояла не по центру потому и заметил через день. Обратился к ним. Сфоткали они сами. За 2 дня согласовали с заводом работы по исправлению. Еще через день забрал полностью отцентрованную машину. ВСЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ! Доволен и машиной и автоцентром. Как положено так и делают.
     
  17. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Дивер-Моторс Самара.
    Преамбула: до этого обзванивал по телефону ОД, у нас их 2 в городе и еще один в Тольятти. все кроме ДМС сказали, что ждать минимум пол года, вне зависимости от комплектации. В ДВС сказали что смогут пригнать через два месяца, еще уточнил сколько предоплата, 100 000 руб. Разговаривал с менеджером Рустамом. Еду в ДВС с предоплатой, Рустама на месте не оказалось, сажусь к первому попавшемуся манагеру говорю так и так, хочу вот то-то, сколько будет стоить и когда привезете... На что слышу 200 000 руб. и возможно привезем через 3-4 месяца))) Предела возмущения моего не было *цензурой вырезано* Решил дождаться Рустама.
    Амбула: 16 марта узнаю что манагер Рустам, на месте, беру деньги еду опять к ОД, встречаюсь, спрашиваю, действительно ли 100 000 и 2-а месяца, он говорит, да, беру чек и иду оплачивать в кассу, маленький нюанс, когда подписывал договор в нем стояла дата ожидания 180 дней, возмущался и говорил, что не дубу подписывать, но уговорили все равно))) с условием словесного договора и что манагер отвечает за слова))) (глупо, по пацански, но все равно) потом меня проиграли Александру (позвонил и говорит, что теперь он меня будет сопровождать по машине) не знаю, это наверно у них какой-то прикол свой...
    23 мая звонок, машина приехала, можете приехать посмотреть (в воскресенье ехал мимо и видел на автовозе белый Поло Седан, подумал что мой и не ошибся) оказалось ПТС нет, будет через день...
    25 мая.... проблемы с кредитом, что-то девочки напутали и страховка не прошла...
    26 мая все бумажки готовы, платеж прошел, получаю доку и в путь за номерами!!! Вот так вот (блин, когда допечатывал понял, что надо было в другую тему это сообщение))) ну да ладно, да простят меня админы!
     
  18. TopicStarter Overlay
    Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Как раз в эту, про ОД.
    Я вот еще один ОД покарил, находится в Туле, название не помню, но он там один. Прошел ТО2 при 30 тыс. Цена в Москве примерно 15 тыс. руб., к примеру ближайший к моей работе АВИЛОН на Волгоградке берет 16500. В Туле я прошел все за 3 часа со стоимостью 8800, манагер отзванивался мне на мобилу пока я по Туле шастал. Вопросов к ОД нет, все хорошо. Вот такие дела, съэкономил супер. Только машину не помыли. Но я думаю за 8000 оставшихся тысяч мне ее помоют на любой мойке)))))
     
  19. димон

    димон Уважаемый

    Но я думаю за 8000 оставшихся тысяч мне ее помоют на любой мойке))))
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    за такие деньги тебе директор мойки зубной щёткой вымоет вычистит и отполирует :D :D :D
     
  20. TopicStarter Overlay
    Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я думаю еще на чупа чупс мне отсанется.