Киста зуба

Тема в разделе "Предложение услуг", создана пользователем Vay, 18 мар 2024.

  1. TopicStarter Overlay
    Vay

    Vay Новичок

    Нужен добрый совет или даже поддержка. Замучилась я с этой проблемой- теперь аж 5 зубов имею с прикорневой кистой. Болит временами нестерпимо. Районная пол-ка однозначно направляет на удаление. Платная клиника предлагает лечение с гарантией на успех 50 на 50, при этом долго и дорого... Скажите-так ли уж это страшно? Что делать-лечить, вырывать все зубы? Помнится раньше как-то вроде десну резали и удаляли кисты, слышала об этом. Теперь так не делают?
     
  2. Varan

    Varan Участник форума

    Удаление кисты зуба — процедура, которая вызывает определенные опасения, но я нашел достойную стоматологию, где оказывают качественные услуги. Это стоматология "Евродент". Врачи провели тщательное обследование, сделали точный диагноз и подробно объяснили, что меня ожидает. Они предложили несколько вариантов лечения и помогли выбрать оптимальный для моей ситуации. Процедура удаления кисты прошла гладко и безболезненно благодаря высокому профессионализму врачей. Так что зайдите к нм на сайт и узнайте стоимость удаления экзостозов в стоматологии Там она вполне приемлемая.