Зеркальный эл-т с приводом (помогите найти)

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем g3ster, 19 сен 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    g3ster

    g3ster Участник форума

    здрасьте.
    недавно один нехороший человек со встречки задел мое левое боковое зеркало. у него оно в дрожжи, у меня вроде все норм, развернул - поехал дальше.
    по ходу езды начал понимать, что оно (само зеркало) показывает не так, начал регулировать но не тут то было. вышел, при нажатии руками (лево - право) начался нифиговый люфт. снял стекло и увидел, что Зеркальный эл-т с приводом куку. а точнее не он сам, а просто пластмасовый кружочек, который соединяет само стекло с приводом.
    теперь вот в чем вопрос: отдельно эта штуковина не продается, а идет только вместе с приводом и стоит она... тадам! 2 т.р. звоню на разборки - толку ноль, у всех типа все зеркала рабочие и снимать эту пластмаску с них они не хотят.
    мб кто знает всеже где ее достать? или знает разборку, на которых все стекло в смятку и возможно из него взять все что угодно, или человека, которому неплохо разбомбили стекло и он будет новый весь корпус целиком брать, а старое все выкидывать.
    не продумали господа инженеры этот момент блин, изза какойто 10 рублевой пластмаски брать весь привод за такие деньги.
    буду рад любой помощи.

    прилагаю фотку того, что мне надо.
    выделил сам привод, а мне нужна черная круглая тонкая пластмасса в начале привода на соединении со стеклом.
     

    Вложения:

    • CImage.png
      CImage.png
      Размер файла:
      66,7 КБ
      Просмотров:
      99
  2. as69

    as69 Эксперт

    А самому из чего нибудь смастерить там не как нельзя.
     
  3. TopicStarter Overlay
    g3ster

    g3ster Участник форума

    не хотелось бы колхозить, да и особо ничего не придумаешь, тока на клей например сажать.
     
  4. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Жидкие гвозди и паяльник вам в помощь
     
  5. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

  6. TopicStarter Overlay
    g3ster

    g3ster Участник форума

    не, тут просто все в сборе и отдельно стекляшка зеркальная. мне нужна другая вещь.
     
  7. Zmey_Gorynych

    Zmey_Gorynych Новичок

    Подскажите Парт номер детали на фото №3 на правое наружное зеркало, это накладка фиксируемая тремя болтами.
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Эта деталь не является отдельной зап.частью
    Необходимо целиком покупать зеркало или на разборке где-то искать поз. 3...