Зеркало с автозатемнением (Тема будет перенесена)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Скиталец, 4 май 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Скиталец

    Скиталец Новичок

    Приветствую! В моей комплектации есть зеркало с автозатемнением, но почему то когда сзади едет тачка на галогене оно затемняет, а когда сзади кто нибудь на ксЯНоне то нифига! Почему так? И какие условия должны выполняться может оно срабатывает в условиях полной темноты то есть ночью на трассе ? Возможно настроить датчик света? Вот собственно 2 вопросика помогите разобраться)))
     
  2. Не может быть такого, - зеркало не может выборочно затемняться. Наверно таом ТАКОЙ КСЕНОНИЩЩЕ, что его затемняя, кажется, что не затемняет))
     
    ШЕВ нравится это.
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Автозатемнение на полике? хмм.. У меня пимпочка внизу зеркала, в два режима перещёлкивается, обычный и с затемнением. Комплектация душновата? После тонировки я вообще в затемнённый режим не переключаю ;)
     
  4. Это стандартное. На моей комплектации - без всяких пимпочек, само затемняется/растемняется)))
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Крутые вы ребята походу.. зеркала у вас сами затемняются))
     
  6. Ага, и свет в фарах - сам, и дворники - сами, и передачи сами переключаются вверх-вниз....
    А как круиз от камер/радаров спасает - вообще кайф))))
     
  7. TopicStarter Overlay
    Скиталец

    Скиталец Новичок

    У меня зеркало без кнопочек, датчик находится за зеркалом, комплектация хайлайн плюс 3 пакета
     
  8. TopicStarter Overlay
    Скиталец

    Скиталец Новичок

    Позвонил дилеру в сервис, сказали мол впервые о такой проблеме слышут, ещё говорят если сзади кто то на колхозном ксеноне едет то автозатемнение не срабатывает и это норма, как то так)
     
  9. Aleks799

    Aleks799 Новичок

    У жены поло с зеркалом без автозатемнения, хотел спросить сильный геморой если поставить с автозатемнением, себе на суперб хочу воткнуть с fla
     
  10. Ездун

    Ездун Младший механик

    Где то на драйве была тема, чел ставил. Там оно как опция с датчиком капель на лобовом кажется идет. И помимо электрической части была целая ебатория с подгонкой опоры нового зеркала на прикленный пятак старого. Т.е. если это штатное зеркало, то точно не в стиле "повесил и помчал".
     
  11. windrover

    windrover Новичок

    Ребзя какой предохранитель отвечат за зеркало заднего вида.
    Короче у меня оно не затемняется нажимаю на кнопку не нажимаю ничего не происходит