Здравствуйте! Встречайте владельца нового "половичка"

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Rusmotobiker, 27 фев 2012.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Мда... Говоришь, пятый автомобиль, а впарили столько фигни втридорога, как вчерашнему школьнику :)
    Брызговики стоят менее 2 т.р. за 4 шт - это с креплением штатными саморезами, прикручиваются самостоятельно за 20 минут. Сетка стоит 400 рублей, такого куска хватает на две решетки. Коврики - ну, дороже тысячи. Масло не факт, что пригодится, а если и понадобится - в Автодоке или Экзисте "оригинальное" раза в два дешевле, чем у ОД.
    Трансмиссия хоть автоматическая за такие деньжищи?
     
  2. popeye

    popeye Механик

    Трансмиссия у него механическая. Он же писал, что у него руки..."не для скуки" Пусть радуется человек. Я помню прям кипятком с..л, у меня это первая новая машина.
     
  3. семигор

    семигор Старший механик

    ну как видишь
     
  4. popeye

    popeye Механик

    Дорого смотрится. Я на улице видел, думал колхозят китайские антенны.
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Кусок пластмассы - лакшери? :)
     
  6. семигор

    семигор Старший механик

    Смотрел на Юлмарте "Новлайн"; по 1,5 тыс передние и задние отдельно. "Локер" и "Синтекс" стоят дороже.
    Плюс, я не в Городе живу; мне куда "заскочить" по дороге с работы проблематично.
    Плюс у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, которые не очень стимулируют меня к самостоятельным упражнениям по снятию бампера, установке брызговиков и т.п.
    Да и неохота. Есть дела поинтереснее. Я не фанат автомобильный.
    Вот как-то так.
    ;D Так фотку-то мою видел?
    Мой первый автомобиль - это "Запорожец", купленный в 1988 году :D
    Тогда не было "официальных дилеров" и их "допов"
    Жена захотела Поло. ::)
    Красненький.
    Почему бы не порадовать супругу?
    Я бы купил чего другое; проще и дешевле :-X
    Но покатаемся на Поло. Я - не против.
    Жизнь покажет.
    Первая сотня км мне пока что понравилась.
    Может мотану попозже куда-нибудь в Забугорье на тысчонку-полтора, на обкатку.
    Там видно будет, как оно.
    А что "деньжищи" - ну так жизнь всё дорожает и дорожает. Куда же деваться ???
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да я тож деревенский (вернее, поселковый :)), однако брызговики покупал по 850 за пару под заказ :). Коврики тож под заказ, сетку просто в магазине. Бампер снимать не нужно, только решетку (у меня дорестайл), установка сетки заняла полчаса, а разница в стоимости - тысячи :)
    Цена Поло, конечно, жуть... Климат хоть и обогревы всякие есть? :)
     
  8. семигор

    семигор Старший механик

    ну дык - Хайлайн же ;)
    Есть и климат и обогревы и подогревы все и всего
     
  9. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Да ладно, вам вон ТАЗ впарили и это норм а тут брызговики считаете)

    По маслу жор быть должОн как по инструкции а иначе будет не нормально т.к жор после обкатки должен прикратиться - как показывает практика многих авто
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
    Big 14 нравится это.
  10. P@vlik

    P@vlik Младший механик

    Там жеш теперь галянас стоит, во. И плавник.
     
  11. семигор

    семигор Старший механик

    Это у нас "фирменное" ;D
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Гыыы :)) Дешевый в обслуживании, ага :))
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Одно только масло у оыдилера стоит дороже 4 тысяч. Масляный фильтр - 600 с гаком, салонный - 1700. Нечетное ТО у дилера обойдется штук в 10, наверное. Для сравнения - я на пункте замены пару дней зазад отдал 3600 за масло Шелл Хеликс Ультра, оригинальный воздушный фильтр и салонный Манн.
    Детальки на Поло и расходку я б не назвал дешевыми. Масло - так самая дорогая синтетика.
    Блог создать нельзя.
     
  14. DennyG

    DennyG Младший механик

    Ну вот и пришла моя очередь чудить на форуме на законных основаниях:)
    image-0-02-04-11cbd792f059e50934185c2e768c0dcca9d117ad5f8b9365bceadba6437e50ce-V.jpg 20170604_165645-1.jpg 20170604_165803.jpg 20170604_165904-1.jpg 20170608_142807.jpg
     
    Big 14, Ervin_RUS, sergejsv и 2 другим нравится это.
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А кресла штатно таконо цвета? Странно, что подлокотник черный.
    И куда-то делись посты предыдущего оратора :)
     
  16. семигор

    семигор Старший механик

    Поздравляю! Колёсики в тон неплохо смотрятся
     
  17. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Поздравляю!Двухцветный салон смотрится богаче.
     
  18. DennyG

    DennyG Младший механик

    Спасибо!!! Кресла штатно светлые. Чехлы только на последней фотке, на 3 и 4 видно кусочек сидений родного цвета. Подлокотник смотрится по цвету косячно, но светлых подлокотников заводских нет в природе-думаю где его перетянуть под общий цвет. Колеса штатные на хайлайн, доппакетом можно было взять 16 радиус литье. Двухцветный салон на мой взгляд смотрится не то чтобы богаче, а просто веселее и посвежее (как жена говорит:)).
     
  19. Gogirichi

    Gogirichi Новичок

    Всем привет!!!
    Встречайте в своих рядах, VW Polo Drive, плюс пакет Comfort 2018г. выпуска. Двигатель 1.6 автомат, классный по ощущениям автомобиль управляется отлично. Но после моего УАЗ Патриота расход в городе в 7 литров очень радует. Всем добра и хорошего настроения по жизни!!!
     
    1_gen, sergejsv и Roman1983 нравится это.
  20. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Молодец. Представляю радость водилы пересевшего с Белаза-75710 с расходом топлива — 1300 л/100 км. на Камаз.