Замена обычного ключа на выкидной у ОД

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Данил, 9 дек 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Данил

    Данил Старший механик

    Хочу поднять вопрос такого характера, кто нибудь менял обычный ключ на выкидной у ОД, сколько стоит, сколько делают по времени и возможно ли это вообще!жду ваших ответов))
     
  2. TopicStarter Overlay
    Данил

    Данил Старший механик

    Это точео, просто у моего отца ауди 6–ка, у него выкидной ключ, там открытие багажника есть к брелка и крышки бензобака, я тоже себе такую штукенцию захотел забацать))
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    а смысл, у меня всё тоже самое на брелке от сиги, а не на ключе
     
  4. TopicStarter Overlay
    Данил

    Данил Старший механик

    Тоже как вариант, мне просто сам ключ выкидной симпатичен, тоже такой хочу))
     
  5. Поляк

    Поляк Старший механик

    Смысла нет если не штатная сига и все на брелке и так есть. Смысл только если штатная сига и штатный эмобилайзер и нужно добавить например открытие дверей или автозапуск двигателя. А если сига и ключ то все равно же брелок от сиги таскать... Так зачем переплачивать? Если только чтобы карман ключ не рвал, так проще не носить в кармане ;D
     
  6. TopicStarter Overlay
    Данил

    Данил Старший механик

    Граждане, прочитайте пожалуйста внимательно название темы, я не говорю именно про открывание багажника и крышки бензобака, и тем более тема не про сигналку, а тема про ВЫКИДНОЙ КЛЮЧ КОТОРЫМ МЫ ЗАВОДТМ МАШИНУ!!! >:(
     
  7. Поляк

    Поляк Старший механик

    Я вас понял ;) Нравиться и все для чего для красоты и удобства прямое назначение и стоимость не важна. ;) :D
     
  8. TopicStarter Overlay
    Данил

    Данил Старший механик

    Сорказм)))
     
  9. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Для красоты, можно купить кожанный чехольчик для ключа) И будет не менее красиво чем у папы))
     
  10. TopicStarter Overlay
    Данил

    Данил Старший механик

    ))))))))))))))) ;D
     
  11. anylenok

    anylenok Механик

    ну человеку нравится ключ выкидной)) на вкус и цвет все фломастеры разные)) мне тоже нравится, но желания менять пока что нет. но цену было бы интересно узнать. а так багажник открывается брелоком сигналки, вроде нормально. хотя ключик выкидной реально симпатичный))
     
  12. TopicStarter Overlay
    Данил

    Данил Старший механик

    Анечка спасибо за поддержку и понимание, на самом деле очень хорошо смотриться))+тебе
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Насколько помню озвучивали цены до 4,5т.р. Но вот можно ли вместо обычного, складной заказать ??? наверно думаю можно, но только кнопочки работать не будут.
     
  14. anylenok

    anylenok Механик

    Насколько я поняла, читая руководство по эксплуатации, то ключ заказать можно у ОД, они ему типа прошьют и будет работать.
     
  15. AdEl

    AdEl Эксперт

    У меня хай и 2 выкидных ключа. хотел для сигналки заказать еще один но простой, как в тренде, чтобы можно было разобрать(выкидной кстати не разбирается) и чип вставить. В ОД сказали что раз у меня хай, то и заказать я могу только выкидной. так как ключ идет из Германии и они присылают его только по вин коду. кстати цена 5тысяч с копейками.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Данил

    Данил Старший механик

    немного не понял, то можно поменять или нет?
     
  17. anylenok

    anylenok Механик

    Наверное лучше тебе позвонить своему дилеру и спросить конкретно у него ))
     
  18. AdEl

    AdEl Эксперт

    ключ идет из Германии и они присылают его только по вин коду.
    нет. какая комплектация, такой ключ
     
  19. TopicStarter Overlay
    Данил

    Данил Старший механик

    Спасибо за инфу, надо будет созвониться с диллером и с ним покумекать))
     
  20. VASnn

    VASnn Новичок

    Мне офицалы сказали 9 т.р. :'(