Замена головы, установка парктроников и камеры заднего вида (будет перенесена)

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Annexy, 2 май 2016.

  1. polosedanschik

    polosedanschik Новичок

    Выбор пока пал на

    камеру http://parkcam.ru/kamera_zadnego_vi...2017&clid=545&ymclid=211905089774730273500001

    голову ISUDAR NA02A53VW0907https://ru.aliexpress.com/store/pro...44.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.585367479dVqU3
    (с СИМ картой)

    парктроники https://ru.aliexpress.com/item/Koor...4ffc-41d4-b007-277a01562714&priceBeautifyAB=0

    У меня polo 2017.
    Буду рад мнениями, как относительно конкретных устройств, так и в отношении изготовителей и продавцов.
     
  2. polosedanschik

    polosedanschik Новичок

    Пришла голова. Работает хорошо, но греется. На ощупь, температура около 70 градусов.
    Вопрос: ставить наружный куллер или забить?

    Параллельно подыскиваю гнездо для USB и AUX.
    Планирую их поставить вместо заглушек, рядок с рычагом АКПП. Размеры отверстий 16х24 мм.
    Народ пишет, что подходит кабель от Лады https://www.drive2.ru/l/461168987745550467
    Кабель USB 2192-7905020-00.
     
  3. Vik123

    Vik123 Новичок

    Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста,авто 2017г ГУ RCD 230G ,мультируль. Если приобрести RCD 330+ , возникнут ли сложности с заменой,и будет ли работать мультируль без каких-либо вмешательств
     
  4. Pavel_B6

    Pavel_B6 Новичок

    Приветствую! Александр, если можно, то расскажите подробнее про данный девайс, как он в работе? Интересует звук, качество приема радио, качество дисплея и пр.
    Доп охлаждение я бы все таки поставил, дюже не любит электроника повышенных температур.
     
  5. ДимаХа

    ДимаХа Младший механик

    Приветствую. У меня на WIN CE, вроде не греется. Ну если температура высокая, то наверное стоит поставить кулер, благо их сейчас превиликое множество. У меня имеется гнездо, заказывал на али, мне не подошло, может Вам подойдёт, отдам по закупке.
     
    PitKin нравится это.
  6. ДимаХа

    ДимаХа Младший механик

    Вот фото.
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      24
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      120,2 КБ
      Просмотров:
      19
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      20
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      22
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      958,6 КБ
      Просмотров:
      19
  7. Alex1973

    Alex1973 Новичок

    Добрый день!
    Я вот на поло 2018 Life вместо 230g поставил 330+ desay и ориг. камеру. Все бы хорошо, камера нормально работает и магнитола в целом , мультируль работает , но прием FM ужас, звук станций то тише, то громче в движении, как-будто со стерео на моно переключается. 230 все гут было. 12 вольт на выходе антенны есть, антенный усилитель штатный работает .
     
  8. Greez

    Greez Опытный

    Чего реально хуже, чем 230g? у меня в районе +-10км от мкада уже пошипливает не переставая практически (хотя тише/громче нет).
     
  9. Alex1973

    Alex1973 Новичок

    Хуже. К 230-ой нареканий по приему не было. С 330-ой заметил еще, даже на месте , не двигаясь , если переключать запрограммированные ячейки радиостанций и отслеживать звук на одной любой, то на ней звук то громче, то тише, через раз. Причем очень заметно. Под мостом к примеру проезжаешь, тише становится ) Если в паркинг заехать даже на -1 уровень, все , шипение сплошное ) Непонятно брак магнитолы или все они такие . Или на рестайле так может глонасс влияет как-то на антенну радио, в плавнике антенна у него, рядом со штырем радиоантенны, но это уже в порядке бреда версия ))
     
  10. Подскажите распиновку магнитоллы RGB340. Или куда камеру воткнуть (в разъёме iso). Установил китайскую голову, 9 дюймов, разъём подошёл, всё работает, кроме камеры заднего вида.
    Может кто сталкивался? Спасибо заранее за ответ!
     
  11. kan72

    kan72 Новичок

    День добрый! Стоит родная RCD 320, мультируль,климат,штатные парктроники, к магнитоле САN подходит. Буду менять на 9 дюймовый андроид. каншину брать которая подходит к штатной магнитоле или есть другие более полноценные варианты? хотелось бы получить визуализацию климата,парктроников с камерой , двери и тд?
    Новое ГУ https://s.click.aliexpress.c om/e/bWRuu1aa
     

    Вложения:

    • IMG_2087.jpg
      IMG_2087.jpg
      Размер файла:
      8,3 КБ
      Просмотров:
      23
  12. ДимаХа

    ДимаХа Младший механик

    Ссылка на г/у не открывается. Вообще в комплекте должны идти все переходники и провода с магнитолой. Товарищ брал на андроиде, мультируль работает. Спроси у продавца.
     
  13. Arrows

    Arrows Уважаемый

  14. ДимаХа

    ДимаХа Младший механик

    Ну вроде написано что идёт в комплекте кан шина. Всё-таки лучше спросить у продавца.
     
  15. Гомер Симпсон

    Гомер Симпсон Проходящий

    у вас в ручке багажника кнопки открывания нет?
    Тоже думаю поставить камеру в ручку, но она у меня прорезинена (комфортлайн, 2017) и в неё интегрирована кнопка открывания багажника ((((
     
  16. Андрей 75

    Андрей 75 Пользователь

    Добрый день .
    Подскажите пожалуйста по камерам заднего вида .
    Хочу установить камеру , но не универсальную , дабы ничего нигде не сверлить-дырявить , а такую интегрированную в ручку открывания багажника или в фонарь освещения номерного знака .

    Собственно вопрос : какая лучше , в ручке багажника или в фонаре освещения ?
    И если может у кого остались ссылочки на Алипродавцов ?
     
  17. Андрей 75

    Андрей 75 Пользователь

    И по подключению камеры хотел спросить .
    Головное устройство : Teyes CC2L plus
    На камеру + от фонаря заднего хода и масса и видеоразъем на головное устройство ?
    Так ?
     
  18. ДимаХа

    ДимаХа Младший механик

    В 2016 ставил магнитолу, правда на win ce, камеру ставил встроенную в ручку, опять же вид как с завода, резать ни какие провода не пришлось, ни чего не сверлил, подключил и работает, прокладывал всё по штатной проводке. С камерой в плафоне з. х. не сталкивался, единственное что знаю, что ночью засвечивает, свояк говорил, но у него другой автомобиль. Ссылок к сожалению не осталось, магнитолу брал исударь. А так можно с продавцом ещё пообщаться. Ручка если с камерой, надо замерить, они разные, у меня была маленькая.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
    Андрей 75 нравится это.
  19. Андрей 75

    Андрей 75 Пользователь

    У меня 2019 года авто . Значит ручка багажника другая ?
     
  20. ДимаХа

    ДимаХа Младший механик

    Ну да, она больше. На али есть много ручек таких с камерой. Нужно свою померять точно и выбрать. Товарищ ставил на Поло магнитолу на Андроиде, тоже подключил все разъёмы и всё работает.